Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартини

Мыши на участке! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла, новости рынка от августа 2007 года: препарат отечественного производства (НПО "Гарант" www.garant-absolut.ru) под торговой маркой "Штурм". Линейка включает в себя неск. форм препаратов, направленных на уничтожение различных видов грызунов и на разные условия применения. При правильном применении безопасны для людей и дом. питомцев.

Ещё рекомендация: 1.мышеловки в саду

2. раскладывают приманки на основе препарата шторм ( это не описка, именно шторм): 1 брикет смешать с 1 кг каши, муки, крупы, рыбного или мясного фарша ( но не хлеба). В сухих помещениях приманки делают на основе цемента или алебастра - смешивают в равных количествах муку, сахарный песок, алебастр ( или цемент) и для привлечениягрызунов добавляют немного корок от сыра, сала или 2-3 капли подсолнечного масла, рядом оставляют воду. Поедая такие приманки и запивая их водой, грызуны гибнут от непроходимости кишечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот этот метод,причём чем больше банка тем больше мышей за один раз влезет. Даже если вас нет на участке вынимать не обязательно-сами сдохнут. И банку можно просто вкапывать в землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я устал каждый вечер вытряхивать мышеловки всего пять. Банками говоришь нужно? И травить нельзя сдохнет где нибуть в доме вонять будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает крысы жрут мышей? Что то у некоторых которые в мышеловке шкурка подпорчена.

Не должны. Просто она, наверное, сопротивлялась, пыталась выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ловим мышеловками. Толку мало. В итоге естественная цепочка восстановилась в лес пришли ласки и выгнали мышей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает крысы жрут мышей? Что то у некоторых которые в мышеловке шкурка подпорчена.

Не должны. Просто она, наверное, сопротивлялась, пыталась выбраться.

Мы ловим мышеловками. Толку мало. В итоге естественная цепочка восстановилась в лес пришли ласки и выгнали мышей. :D

Докладываю! В выходные купил ультрозвуковой приборчик "Бонзай" называется. Китайцы лепят. Работает от четырех барареек сказали на 20м2, но есть от сети там больше площадь. Коробочек 10*7см беленький, лампочка периодически зажигается и слышен чуть слышный щелчок. Подробно расказываю, т.к. такого не нашел в интернете. Вот большие: http://www.grizunam.net/ наверно тот же принцип. Ну короче мышеловки стоят пустые!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а на людей как влияет?

я вот БЖД вспоминаю...

Не ну пока мы там не живем. Живут только мыши. Жили я надеюсь!

Но в выходные работал в доме я его не ощущал, если прислушиваться то иногда щелчки слышны. мне нравится. Возьму в баню тоже.

Кстати этот Бонзай от муравьев, тараканов, как какие то еще сороконожки перечеркнутые нарисованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×