Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартини

Мыши на участке! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

конечно, не ощущал, ) в поликлинике на процедурах магнит например, тоже не ощущается, а эффект есть положительный)

а значит, может быть и отрицательный....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот этот приборчик http://www.grizunam.net/show_prod03_big.php - жуткая жуть, звук отвратительный, слышно его "невооруженным ухом" по всему дому, мышам на этот прибор начхать. причем все равно какая площадь - наши строители юзали в вагончике - ноль внимания, помог строителям клей от грызунов - а до этого никакая отрава не брала. все лето кошка прожила, вроде мышей не было, сейчас пока тоже строители в вагончике не жалуются, но к ним ходят несколько котов столоваться (как в ресторан честное слово, по расписанию - на завтрак обед и ужин) может конечно в благодарность коты ловят мышей, не знаю..... в доме тьфу-тьфу мышей нет, но опять же может пока тепло на улице, а с морозами прибегут греться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я довольный! Больше отрицательного воздействия на психику испытывал когда вытряхивал этих гадов из мышеловок да частично обглоданных брр! Звук я говорю спичку переламываете вот такой звук. Питание от четырех батареек. Продавцы говорили что были от сети, те слышны эти если не прислушиваться нет. Я уже банку заготовил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на даче кошка всех мышей отловила. после отлова наших мышей, т.е. с нашего участка она перекинулась на соседские угодия. когда и там стало пустынно на очередь стали лягушки и ящерецы. вот таГ.

ПыСы в этом ей неустанно помогали её котярики (по 4-5 пушистиков 2-3 раза в год) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×