Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliak

Помогите советом - соседка просто доняла... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вы заявление в ГУБОП напишите, что у Вас работники ЖЭКа вятку вымогают. Потом договоритесь с жэковцами о том, что Вы им на лапу энную сумму отстегнете, потом сливаете это ментам и вуаля! Все довольны. Менты такие сигналы просто обожают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросите у них официальную бумажку с указанием норм закона который запрещает менять батареи, разрешает вламыватся в вашу квартиру и отключать вам воду :-) и настаивайте чтоб там были подписи печати обязательно, а потом эту бумажку с коментариями юридической консультации отнесите в местную управу с угрозой подать в суд на неправомерные действия и превышение полномочий

Вариант с ОБЭПом тоже хороший :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечня, наибольшую проблему для Вас составит объединение санузла, возможны вопросы по переносу электропроводки, но думаю это не страшно. Остальное ерунда, менять паркет можно хоть каждую неделю это не их дело. Батареи меняли работники ДЭЗа, трубы остались на своих местах.Кондиционер тоже никого не касается. Вот с санузлом могут быть проблемы-это изменение конструкции помещения, могут потребоваться разные согласования.

С уважением, С.Брежнев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Aleksis-ну вот и хам ваш знакомый.У меня маленький ребёнок,КОТОРОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ДНЁМ СПАТЬ.А дяди внизу с перфораторами этого не понимали :(.И когда лялька подпрыгивает от страха на диване и ревёт во весь голос,засыпая,когда эти уроды начинют долбить несущую стену-любой родитель испытывает жгучее желание пойти и дать уродам в репу.Что почти и произошло в моём случае.Только вот они поняли русскую,хоть и ненормированую речь.И ничего страшного не произойдёт,если с 13 до 15 они позанимаются нешумными работами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Canon. У меня тоже ребенок не мог спать от шума и я ходила и просила ремонтировать потише и люди шли навтречу. И сама когда начала делать ремонт, обошла всех соседей именно на предмет наличия маленьких детей или людей, которым в силу некоторых обстоятельств необходимо днём отдыхать. Штробилка действительно зверский инструмент, особенно в условиях нашей звукоизоляции, вернее её отсутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жлобы , которые живут надо мной, мне навстречу не пошли, когда я просил , чтобы они дали поспать моему ребенку. Еще и заявили - "Вы что, издеваетесь ? Всем можно, а нам нельзя !??!". Ничего , будет и на моей улице праздник. Я им этого никогда не прощу. Тем более, что долбят они уже у себя лет 5 - не меньше,уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, это всё издержки многоквартирного дома.

Дочке был месяц, соседи на прежней квартире начали ремонт.

Стучали, просыпалась, потом привыкла.

Бабулькам снизу наоборот потом стал мешать топот.

Звонили, настойчиво требовали посадить ребёнка в кресло (и не спускать). Успокоились только когда собралась писать на них заявление, ну и наорала, конечно (потому что спокойный, вежливый тон их ещё более воодушевлял на домогательство).

При этом я не возмущалась, когда их внучка пиликала на пианино (весьма бездарно).

Многоквартирный дом - это многоквартирный дом.

Поэтому я никогда не прошу соседей не шуметь, но и не ущепляю себя и своих домашних (в разумных пределах, конечно).

Сообщение было изменено автором Птн Май 21, 2004 00:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прежней квартире был интересный случай. Жил один молодой человек, при деньгах, но не особо. Была у него машина и куча друзей-приятелей. И вот любили они летними вечерами пить пиво на капоте машины, врубая музыку на полную. У всех окна открыты, спать невозможно. Не все просьбы отъехать в лес и там обслушаться своей музыки ответ - что хочу, то и ворочу. И вот в один прекрасный день выходит этот чел на улицу заводить свою машинку и видит, что все четыре колеса вспороты по периметру. Пришлось ему эвакуатор вызывать :-) После этого ночные бдения прекратились как по-волшебству. Отсюда мораль: живи и давай жить другим. Особенно маленьким детям, которые хотят спать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие гопники на развалюхе-скамейке собирались под окнами.Мне пришлось как-то под "покровом ночи"вывозить и выбрасывать эту развалюху.Переместились куда-то...Меня что в таких людях поражает и расстраивает-полная уверенность в своей правоте и нежелание прислушаться к другим.Приходилось объяснять на понятном ИМ языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апалогичная фигня. На детской площадке пришлось сломать скамейки и столы, т.к. летними ночами там просто что-то невообразимое творилось. Почему-то молодежь считает, что если их в темноте не видно, то и не слышно :(Теперь детям и их мамашам присесть негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×