Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

1 корпус начали стеклить?

ДА, ДА, ДА!!! уже почти до 5 этажа с одной стороны :fund02047: занимаются пока окошками, до балконов наверно ещё далеко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй полностью застеклили и окна и балконы ( пары балконов нет - устраняют недочеты, переделка)

Первый полностью "окирпичен" (смотрел со двора)

Движуха какая то есть на стройке...Медленно, но движение вперед.

не пары!!! а со двора во всех однушках с первого по последний нет остекления балконов!!! :fund02025: смотрю на это безобразие два раза в день утром и вечером!!!

ну вот, только там проходила, уточняю: остекление балконов идёт!!! остекление балконов однушек сдвинулось!!! :fund02047: и балконы трёшек тоже стеклят (это те которые водвор смотрят) Вот так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, только там проходила, уточняю: остекление балконов идёт!!! остекление балконов однушек сдвинулось!!! :fund02025: и балконы трёшек тоже стеклят (это те которые водвор смотрят) Вот так!!!

Спасибо за оперативную инфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи поделитесь, пожалуйста, информацией. Меня интересует 2-к (78 кв.) Где находятся несущие колонны. Возможно кто-то узнавал возможен ли перенос кухни? Буду благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте химкинского сму моис-1 появилась новая фотография, на которой видно, что в корпусе 1 действительно поставили 3 окошка, только вот по какому принципу стеклят так понять и не могу. так или иначе, на душе стало радостней;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте химкинского сму моис-1 появилась новая фотография, на которой видно, что в корпусе 1 действительно поставили 3 окошка, только вот по какому принципу стеклят так понять и не могу. так или иначе, на душе стало радостней;))

Там где застеклили наверное строители иностранные будут жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте химкинского сму моис-1 появилась новая фотография, на которой видно, что в корпусе 1 действительно поставили 3 окошка, только вот по какому принципу стеклят так понять и не могу. так или иначе, на душе стало радостней;))

Там где застеклили наверное строители иностранные будут жить?

хм.. тоже, конечно, может быть. только странный какой-то разброс по этажам, могли бы всех на 1-3 поселить... а тут вроде как аж до 10 (или я не правильно посчитала) ладно, смотрите сами

http://www.mois1.ru/show.php?file=/files/p...009_11_05-b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да...

и если еще учесть, что 70% квартир ( а то и больше, скорее всего на калинина есть еще и доля города) еще не продано, то становится совсем понятно куда идут деньги почти полностью распроданного нашего ЖК. будет совсем не смешно если два объекта сдадут почти одновременно... а такая вероятность уже маячит на горизонте.

еще раз посмотрела я на несчастные окошки в 1 корпусе и стало обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет совсем не смешно если два объекта сдадут почти одновременно... а такая вероятность уже маячит на горизонте.

еще раз посмотрела я на несчастные окошки в 1 корпусе и стало обидно.

Это.. того..

А ить надо иметь в виду, шты на Калинина договора заключаются по ФЗ-22, в которых прописывается конкретный срок передачи жилья.

А в нас на руках никчемные векселя :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×