Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yelenka

И снова про кухню и короб. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

знаете, я подумала что нужен другой оттенок красного, более теплый. если к этому цвету еще желтого подмешать? как Кошарик написала - цвет тюльпанов ))))

по фактуре мне кажется что-то природное должно быть.. может лен .. почему-то вспомнились последние шторы в детской Estella, которые с белой кроваткой. что-то похожее ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу в своей кухне простые шторы на петлях. Представляются они мне оранжевые, но не ярко, а приглушенного оттенка. Как по Вашему такое сочетание?

А ещё про короб спросить хотела. Как можно его обыграть, задекорировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я почти такой цвет и имела ввиду - и тоже на петлях ))) может даже коралловый :(

на короб можно картину или большие рамки с вашими фотографиями повесить. Или зеркало - в нем отразиться окно и пространство визуально расширится и даже станет немного светлее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я спокойна, что мои идеи вполне осуществимы. :-)

Если "выделить" зону, где стоит стол: стену оформить в том же цвете, что и шторы или достаточно только чехлы на стульях в тон шторам а на стену, например, картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется чехлов будет достаточно, стену лучше оставить как нейтральный фон для такого яркого цвета :-) попробуйте поиграться с зеркалом, посмотреть что в нем будет отражаться - иллюзия второго окна в такой маленькой кухне очень расширит :(

кстати, в икее есть много готовых штор с петлями. они там длинные - 3м, из остатков как раз можно чехлы или подушечки сшить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, это наша планировка!!!

Примерно так все и планируется расставить! :-)

У вас есть ПММ? она стоит к коробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то меня осенило, почему вы хотели поставить ПММ к коробу )) она-же не встраеваемая, и так будет менее заметна! извиняюсь, что так долго не могла этого понять :(

если есть возможность докупить такую-же мебель в Анонсе и накрыть все единой столешницей - может вам купить встраиваемую ПММ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, правильно купить, конечно, лучше встраиваемую.

Я расматриваю оба варианта. Может что-то не учитываю? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ПММ к коробу, то возникает проблема того, что встроенную ПММ нельзя установить последней в ряду (как писала terriya выше) .. но если там добавить фальшь-шкафчик на 10см? хм.. это нужно в Анонсе узнать ..

а с другой стороны - если она встроенная, то оба варианта по-моему равнозначны .. но может я что-то не учитываю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×