Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yelenka

И снова про кухню и короб. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а может и к лучшему если холодильник сломается? :-) купите новый 55см и кухня станет намнооого менее громоздкой, если вы его с глаз долой уберете к коробу. у окна можно панельку от брызг сделать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ждать...

Про посудомойку уже решили ставим к коробу. Имеется ввиду мойку лучше в угол. Если по стене, кот. 245 см, то места не будет совсем :(

Скоро весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но вы не правильно ПММ нарисовали - у нее глубина 60см (шириан 45см).

мне просто интересно - почему вы не хотите поставить раковину к коробу и увеличить рабочую поверхность? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально так планировали: поставить раковину к коробу. Но ширина короба 63 см, поэтому ПММ не откроется до конца. Может, конечно, я уже "загрузилась" и что-то не понимаю... Вообщем, я запуталась

Скоро весна

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 08:43.

pict1_261971.jpg#649#662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я уже немного запуталась :-) у вас уже есть раковина размера 105см? а другие шкавчики (верхние, угловой и т.д.) тоже уже есть?

или есть только плита и холодильник, а все остальное будет новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас есть кухня по стене 245 см, но она меня не устраивает.

- Мало шкафов

- посудомойку некуда ставить

- из-за холодильника места мало на кухне

Раковина сейчас накладная. Хочу врезную, но не на весь стол 105 см, а только в угол и круглую. Шкафчики есть три: сушка 50 см, со стеклом 50 см, и высотой 35см шириной 80 см.

Вот я и задумалась, чтобы докупить к своей или поменять :(

Хочется объять необъятное, да?

Скоро весна

pict1_262132.jpg#649#662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно теперь )) сейчас у вас очень удобная область готовки.. но вижу что место мало :-(

надо подумать .. сложная задачка.. постараюсь в выходные нарисовать пару вариантов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, t.n. буду очень благодарна!

Меня очень беспокоит место для микроволновки, т.к. сейчас она стоит на столе 50 см. Поэтому фактически у меня один рабочий стол на 80 см. Я понимаю, что её можно подвесить куда-нибудь за что-нибудь или выбросить...

Скоро весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×