Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Моя крепость (ВСЯ КВАРТИРА) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Об арке хочется сказать отдельно!Мы хотели заказывать деревянну арку на заказ. уже оклеили обоями стены (они между прочим текстильные) пришел замерщик посчитал - сказал что без классических копителей не получится, под цвет дверей подогнать наверно не получится (точь в точь). и что то я так затосковала, что не хочу этой арки! уговорила рабочих и они построили это чудо :) я очень люблю эту арку -она не очень легко далась, но то что получилось - я в восторге!вот мини репортаж, как она строилась (повторюсь уже на текстильные обои -мои рабочие просто ювелиры-они не испачкали ничего! спасибо им!)

Сообщение было изменено автором Сб Мар 29, 2008 00:36.

pict1_260608.JPG#323#431

pict2_260608.JPG#323#431

pict3_260608.JPG#584#778

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydyr, присоединяюсь к общим поздравлениям по поводу окончания ремонта :-) Поздравляю! Все что я увидела выглядит очень стильно и ...мм ..дорого Мрамор - на полу, на подоконниках , столешница - шик! Киньте ссылочку - где брали ( ведь вы же проводили ценовой маркетинг ;-), чтоб мне сразу знать где заказывать спасибо) Либхер - самый большой видела 1,84, я что-то просмотрела? Киньте ссылочку и на либхер :-) Понравились банановые листья, разбросанные на балконе Арка - здоровская! Красивая душевая кабина, но почему же Керама Марази :(, мне кажется это не ваш "размерчик" Хотя расцветочки у них хороши )

Понравился зеленый стул на кухне, а что вы его куда-то уже ликвидировали, простите не очень поняла с "обменом" Подозреваю, что зеленый стул, зеленые листья на полу балкона - этот цвет еще появится в квартире ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :(

почитала ваши посты в параллельной теме про плитку, поняла что вы влюблены в свою ванную и просто в восторге от плитки, никаких вопросов по поводу вашего выбора не имею Поняла, что "Ну, нравится!" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krey

про стулья - я купила сначала коричневые - привезла домой - они отдавали странным баклажаново-фиолетовым оттенком, я позвонила в магазин, попросила обменять на бежевые, мне сказали что не все так просто, попробуйте написать заявление, подождала 2 недели его рассмотрели, тем временем в магазине мне дали под залог еще 2 стула - зеленый и бежевый, что бы я определилась на что менять. я выбрала бежевые и мне их обменяли! вот такой чудо магазин!!!

Керама Марации, потому что вопрос в том что нравится, а не то что стоит дорого. как приятно на чем то экономить -не теряя в качестве. плитка чудесная, легко моется. Очень адекватная цена на такую красоту. даже не вижу свою ванную в другой плитке!

относительно мрамора-еще в институте проходила практику в мраморно-гранитной компании, тогда-то для себя и открыла этот чудесный материал - дала себе слово-в ремонте когда вырасту -буду использовать обязательно! так и сделала. столешница и подоконники:

cсылка

при обзвоне фирм обратите внимание, что не так важна стоимость материала, как стоимость работ. некоторые компании по телефону называют цену значительно выше, а когда считаешь изделие-не понимаешь от куда такая сумма!? стоимомть работы в этом деле - почти равна стоимость материала. Так что внимательно-узнавайте сколько будет стоить изделие, а не м кв.

плитка на пол - здесь исключительно важна цена за м.кв. Вы удивитесь если узнаете, что цена на мрамор в плитке, дешевле, чем на ее имитацию от итальянской плиточной фирмы.

А зеленого в квартире очень мало :) цветы комнатные если только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про холодильник - вот ссылка

cсылка

Размеры (ВхШхГ), см: 200x75x63

Так что, что то вы пропустили! :)

У мамы шикарный холодильник АЕГ. 200*60.

Но после покупки холодильника размером в ширину 75 см, шикарным мамин уже не выглядит. в мой влезает на удивление большее кол-во всякой вкуснятины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bydyr, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Получилось очень красиво. Требуем продолжения :-)! С нетерпением жду Вашу красную спальную комнату.

Счастья Вам в новом доме.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Мне все понравилось! Мрамор очень красивый (вот только если бы откосы были не пластиковые, было бы лучше), кухня, ванная - помещения хоть и небольшие, но выглядят уютно, цвета приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bydyr, спасибо за ссылочки

В ночи плохо соображалось :-), теперь поняла почему ваш холод-к не попал в поле моего зрения Я себе смотрю отдельно холод-к и отд-но мороз-к и они 184*60 Я когда себе представила что такое 184, как-то странно низко показалась Но, они все такие ((

на счет зеленого понятно, просто сейчас сама что-то им маньячу, поэтому везде и выделяю У вас видимо будут другие цветовые акценты, так что ждем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось..с одной стороны спокойные тона, а с другой стороны все равно чувствуется индивидуальность данного ремонта..смотрю и завидую белой завистью ;-)...неужели и у меня скоро ремонт закончится :-) жду фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×