Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Моя крепость (ВСЯ КВАРТИРА) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все не мое, но понравилось. Особенно ванная, не люблю плитку с узорами, но у вас все в тему.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella если вы внимательно смотрели картинки, должны были обратить внимание, что на первой указан размер кухни 8,5 м. кв. если вы представляете себе этот метраж- то о просторе речь вообще идти не может! на кухне у меня стоит стол 120*70 см - не маленький! это не мешает мне готовить , а мужу пищу принимать.
относительно логиги встройки холодильника. Я всегда хотела большой холодильний- сайд бай сайд в мою небольшую кухню не очень помещался - иначе колонны бы не всали. размеры моего холодильника 750*2000 см. Идеально. встроенных холодов таких не бывает, и колонн под встройку тоже не бывает. Я вписывала кухню в те стены что были, а не наоборот.

Конечно, смотрела внимательно! У меня кухня такая же, даже чуть меньше. И мое замечание насчет тесноты - это просто мои ощущения от просмотра. Не обижайтесь! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела-смотрела на фотки и никак не могла рассмотреть что-то интересное и красивое в вашем ремонте. Простите, совок совком с мраморными подоконниками до кучи. У вас что там хоромы, чтобы воротить мрамор. Смешно. Полочки на кухне вообще не в кассу. Видно, что дизайн вы придумали сами. Очень плохо выполнен пробковый заполнитель между двумя видами покрытий. Арка никак не вяжется с геометрией форм на кухне. В ванной чудовищное многоцветие. Зеленая отбивка совсем плоха? Рушит всю картинку. Лоджия вообще далека от совершенства. Говоря прощей ничего особенного. Есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смотрела-смотрела на фотки и никак не могла рассмотреть что-то интересное и красивое в вашем ремонте. Простите, совок совком с мраморными подоконниками до кучи. У вас что там хоромы, чтобы воротить мрамор. Смешно. Полочки на кухне вообще не в кассу. Видно, что дизайн вы придумали сами. Очень плохо выполнен пробковый заполнитель между двумя видами покрытий. Арка никак не вяжется с геометрией форм на кухне. В ванной чудовищное многоцветие. Зеленая отбивка совсем плоха? Рушит всю картинку. Лоджия вообще далека от совершенства. Говоря прощей ничего особенного. Есть над чем подумать.


Ну вы очень грубо описали. Мне тоже не понравилось, но разлогать человека по полочкам за это...я не знаю...
Mне кроме кухонного комплекта тоже ничего не понравилось. Я думаю стиль, это не про то мрамор там или нет, стиль это про изюминку. Её я в вашем интерьере не нашла. Хотя я соглашусь, это очень сложно, сама сейчас нахожусь в диком поиске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалистка, но мраморные плитки уложены просто безобразно. Может, спецы просветят меня о допусках при укладке мрамора. Но как-то криво в стыках. В прихожей имеется желание "вставить" модный нынче орнамент и все те же гкл-многосложности. Поэтому помещение смотрится, как отсек в подводной лодке (как-то довелось побывать на экскурсии на подлодке) - бессодержательно и тесно. Я не собираюсь советовать что-то переделать. Уже сделано. Исправлять поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прихожая очень понравилась. Обои классные - это где брали их, если не секрет?

Я бы единственно может быть добавила бы какое-то яркое пятно - может быть эффектное бра.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на злопыхателей!Мне оч.понравилось.Только,насколько я поняла,квартира не очень большая.Не жалко Вам будет при продаже квартиры (в целях увеличения жилплощади в последующем) расставаться с такой красотой?Также очень интересуюсь,что за обои.Мне нужны примерно такие же ,но в голубых тонах.И о входной двери:в какой фирме заказывали?И как называется цвет?Оч.надо.Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как ;-), а мне нравится прихожая! Красивая. Я вижу три различные структуры в отделке коридора, хорошо подобранные, имхо то что надо, не больше не меньше А пятно :( Я то же думала, что будет яркое пятно зеленого цвета ;-), ан нет, по слухам, оно будет красное и где-то территориально в районе спальни )) так что, очень интересно, спасибо за демонстрацию )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В холе текстильные обои двух видов Rasch.

Прихожая немецкой фабрики Germania Werk. Вот ссылка на тему, где я мучалась при выборе обоев и прихожей. всем кто меня не отговорил от моей идеи, спасибо!

cсылка

Пятно в прихожей есть. Муж мне всегда дарит тюльпаны и в вазочке стоят красивые зеленые с желтым или красным цветочки. Просто на момент фото тюльпаны кончились :)

Дверь фирмы Барс, панелька куплена там же где и межкомнатные двери, в Лендоре. поэтому все одного цвета.

попробую вставить еще картинки:

Сообщение было изменено автором Пн Мар 17, 2008 22:57.

pict1_260999.JPG#389#519

pict2_260999.JPG#584#778

pict3_260999.JPG#486#648

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×