Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Моя крепость (ВСЯ КВАРТИРА) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай ссылка на прихожие:

cсылка

очень красивые и стоят приемлемых денег. Кому-нибудь обязательно пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится все больше и больше :-). Светлая, элегантная квартира. Единственное, смутил мрамор. Мне кажется, интересней смотрелся бы какой нибудь другой камень на подоконнике, с колотым, неполированным краем. Например, сланец. У него обалденная фактура, цвет и очень вписывается в современный интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста не смущайтесь мрамора. это надо видеть и трогать. хотя если честно подоконники большей своей частью скрыты шторами :)

я первое время по полу ползала и на подоконниках зависала - разглядывая окаменелости всякие (как мне кажется ракушки). это не возможно ни с чем сравнить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за фотки и пояснения к ним - колосальный труд все подобрать, все найти, все проконтролировать при таком ремонте!!!

Как и все жду продолжения ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bydyr, ничего против мрамора не имею. Но, год назад увидела в салоне выставочный образец кухни "SIEMATIC", столешница из сланца - это что-то. Увы, в мою квартиру такое чудо не впишется

pict3_261016.jpg#185#182

pict2_261016.jpg#385#500

pict1_261016.jpg#385#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, красивый материал. в мире ремонта вообще много красивого. но если все попробовать вместить в маленькую квартиру- получится не очень. имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будур,превосходно.Ремонтникам привет,так как я считаю,что все сделано очень аккуратно и тщательно.Вам уважение за то,что грамотно и красиво воплотили свои идеи-это редкость.Но особенно лично меня восхищают ваши высокохудожественные фотки-где учились так декорировать,неужто на форуме.И квартира понравилась,слов нет.А гадости разных личностей это от зависти. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я делала ремонт читала мильон журналов о ремонте.Смотрела на картинки ремонтов и представляла себе,фото своего будущего ремонта. Поэтому фотографирование моего любимого дома - это целая церемония для меня. С любовью делаю-и понимаю, что восприятие ремонта (если это не поход в гости)во многом зависит от фото. красивый ремонт при неправильном приподнисении может и не раскрыться на фотах. я стараюсь изо всех сил. мне так приятно что вы это заметили! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...восприятие ремонта (если это не поход в гости)во многом зависит от фото. красивый ремонт при неправильном приподнисении может и не раскрыться на фотах. ...


ППКС. Фото - это_наше_всё :), точнее это всё интерьера.

Замечательный у Вас результат проекта. И потрясающе здОрово удалось раскрыть все прелести интерьера - от мелочей до картины вцелом - одним словом - удалось. С чем Вас и поздравляю.))))
На какую камеру снимали, если не секрет? в каком режиме темные помещения при искусственном освещении? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×