Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

да-Гайка! ты права- надо подумать про доп шкафчики по ту сторону где барная стойка!!

Цвета меня на картинке смущают- они бежевые получились- а я заказывала- МОЛОЧНЫЕ!!

И еще-столещница, которую я выбрала мне не очень нравиться- она серая с черными точками(наверное видела!!)

что-то неочень уж подходит!

Как там дела у тебя с твоей кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, кто будете пользоваться барной стойкой и в какой ситуации? по размерам кажется, что туда даже вдвоем уже не сесть... а сидеть одному гостю или мужу спиной к хозяйке как-то не очень.. или это рисунок не правильно передает объемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? честно сказать я уже и сомневаюсь по поводу этой барной стойки!!

вы правы-сидеть никто не будет- просто для красоты и удобства(сначала думала)

Может действительно туда шкафчики поставить? Тогда кухня грубоватая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как-то так? стойку длиной 1м, на проход 1.1м остается ..

e19883ce342e.jpg

Так мне кажеться маловат проход- да и стол стоит уже так же!!

Просто может ее использовать для красоты-необязательно там сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас была мечта о барной стойке - не надо от нее отказываться :-) не так много мечт получается осуществить! но красота без функциональности - где тут смайлик "no" ;)

на барной удобно на скорую руку перекусить или завтракать, или готовить и общаться с гостями или с мужем. 1.1 м это хороший проход, тем более без острых углов. над стойкой повесить бокалы с подсветкой - красота :rolleyes:

короче я бы себе сделала, какая разница что стол так-же стоит. но я у меня мало запасов и разных кухонных штучек. смотрите сами, нужны вам еще шкафы или балкона хватит. помоему у вас образ жизни молодежный, так что я бы выбрала стойку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки t.n- честно сказать-сначала в ступоре была после получения из салона ! показалась какой-то голой!

Потом подумала про дополнительные шкафчики-вместо стойки- но показалась такой захламленной!

t.n ваш вариант мне нравиться- я даже видела похожий у olgaB- подумаю сегодня-посоветуюсь с мужем- может в салоне мне что то еще предложат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такой варинат honey http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=258068, только стойку короче - 90 см (на угловой шкаф 90х90см, тогда плита немного сместится к вент. коробу). Проход остается 120см - это более чем достаточно! и шкафов много :rolleyes:

удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такой варинат honey http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=258068, только стойку короче - 90 см (на угловой шкаф 90х90см, тогда плита немного сместится к вент. коробу). Проход остается 120см - это более чем достаточно! и шкафов много :rolleyes:

удачи вам!

ДА! ДА!!!! варинат honey!!!!!!! Я - за!

То, что получилось - по высоте не барная стойка, пропорции съехали, и вообще как-то не похоже на первоначальную идею. Давай подумай еще хорошенько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уже думать-башка болит- пока еще такой вариант рассматриваю-

a41bc9408afe.jpg

только-столещницу под мойкой продлить до стены!!

-вот этот вариант

-ну и конечно предыдущий-только поставить выдвижной шкаф возле холодильника+ дополнительные шкафчики под барной стойкой(ну это так в случае их нехватки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×