Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Гостиная

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по расстановке мебели в гостиной вот такого плана

И еще у меня со мнения по поводу текстиля. Хотела по стене вдоль всех окон полукругом повесить что-нибудь легкое и прозрачное. В гостиной планируется только телевизор ЖК, диван (может быть кресло и стлоик журнальный). Хочу море света, пространства... На пол хотели темный ламинат

Помогите советом

pict1_257505.JPG#418#423

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaE, спасибо за отклик. Подскажите на первом рисунке в правом углу прямоугольный стлоик? и по середине столик?

а на втором рисунке если ставить диваны к окнам, то они должны быть с низкой спинкой, чтобы загораживать минимум света.

мне вот в голову пришел такой вариант первым:

pict1_257919.JPG#446#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко Вы с дверью обошлись :-). Да это столики, между диванами поменьше и повыше, а перед побольше и пониже...у нас сейчас так-очень удобно :(

А какая у Вас высота окна?

Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 16:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я нарисовала кресла балконная дверь, там балкончик меньше квадрата, декоративный, а большой дверной проем в комнату слева (простите если ввела вас в заблуждение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, дизайн интерьера комнаты нужно сделать таким образом, чтобы создавалось ощущение свободы пространства. Не нужно черезчур загромождать комнату.Также про дизайн мебели и интерьера квартир" target="_blank">cсылка можно здесь найти информацию.


Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 21 :(9.


Какая хорошая идея - желающему не загромождать комнату и оставить свободное пространство советовать комнату не загромождать и простанство оставить свободным ;)

А прямая реклама-то здесь запрещена правилами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, как-то так?

Подобрать невысокие диваны (или даже диван + 1 кресло). Мне кажется, нет смысла делать отдельные зоны, все равно все будут сидеть вместе общаться или смотреть ТВ, поэтому я бы сделала так, чтобы со всех сидячих мест было видно друг друга и видно ТВ

pict1_258263.jpg#653#661

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×