Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Как декорировать полки (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Диана, мне очень понравилась Ваша квартира. :-) Стиль не мой абсолютно, но все так гармонично......


Спасибо, очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за советы

А вообще ребята, у вас не форум, а просто праздник какой-то:советы дают, интерьер хвалят, бьют не больно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием просмотрела Ваши фотографии. Сама сейчас маюсь интерьером. Тоже очень нравятся светлые стены. Камин просто супер. Если бы не планировали камин с открытым очагом, то делала бы именно такой. Интересно стекло сильно коптится, часто надо чистить?

У меня к Вам несколько вопросов, если позволите ;-)

1. Интересует лестница. Из чего сделаны ступени? и какие лампочки в ее подсветке? Я так поняла, что они небольшие. Это светодиод?

2. Скажите, а какая площадь кухни/столовой? и где холодильник?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
С огромным удовольствием просмотрела Ваши фотографии. Сама сейчас маюсь интерьером. Тоже очень нравятся светлые стены. Камин просто супер. Если бы не планировали камин с открытым очагом, то делала бы именно такой. Интересно стекло сильно коптится, часто надо чистить?
У меня к Вам несколько вопросов, если позволите ;-)
1. Интересует лестница. Из чего сделаны ступени? и какие лампочки в ее подсветке? Я так поняла, что они небольшие. Это светодиод?
2. Скажите, а какая площадь кухни/столовой? и где холодильник?
Заранее спасибо.

Лесница из самого дешевого дерева,та, с которой дом сдавался в эксплуатацию.Хреновая, т.е., т.к. сеичас нет денег на хорошую.
Но ее мастер отштукатурил и покрасил и залачил, сказл,что года 2-3 протянет.Лампочки встроенные, не знаю как по-русски называются, т.к познакомиласьс ними только в Голландии.ЛЕД лампочки они здесьназывайются.Очень экономные,только сферу создают :)
Холодильник под коровой, :) встроенный
Гостиная где-то 25 метров, кухня 17, не считая перешейка между ними, он не знаю точно сколько, сейчас лень искать
Камин я изначально тоже хотела открытый, но меня отговорили: через несколько менсяцев побелка закоптится вокруг и к тому же опасно для животных и детей у кого есть.
Как часто его надо чистить еще не знаю, он новый.Сказали раз в год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что без совета, а с вопросом. Просто советы, по-моему вам уже очень хорошие дали. А вопрос мой по поводу освещения в гостиной. Тот короб со встроенными светильниками по потолку - это единственное освещение (нет ли люстры), хватает ли вам его? Какие лампы использованы (обычные накаливания или галогеновые), какова их мощность. Ну и про ширину короба и расстояние между лампами тоже хочу узнать... Тоже хочу что-то подобное делать, без люстры, но боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме-мне КИСА понравилась (или это-ОН) :-)Лет 10 назад мечтала о таком интерьере как Ваш,а сейчас ,наверное,старая стала-холодно мне это.Хочется все укрыть персидскими коврами и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×