Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Как декорировать полки (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
квартира прекрасная!!!!ну очень в моем духе!!!! белое все..... прям супер....
Полочки вам ничем не декорировать!!!!! Они просто теряются на большой стене... размер маленький просто.... Или правда, завешивать картинами..но потеряется эффект белого... Я б дозаказала белй шкаф туда рядом))))Или высокие полки закртые,белый глянец,для дисков.Две глянцевые вертикали...для книг возможно......Чтоб они пустынно не смотрелись. ИМХО...
Малярам руки отрвать..... Видно сразу по птолкам.... :( гады!

Спасибо, Ольга, мне очень приятно
С тем количеством журналов по интерьеру, что я преобрела,можно магазин открывать :)
Вы знаете, идея с закрытой полкой белого глянца гениальна, правда.Только белая часть моих полок не глянцевая, т.е. наверное лучше тогда верх тоже не глянцевый брать?
Я глянц обожаю, у меня и кухня такая, если бы муж не остановил ябы и стенку в гостиной и спальню в белом глянце сделала бы...
Наверное остановлюсь над таком варианте:над более низкой полкой такой шкафчик, а над боилее высокой-картина...
Правда, гениально, сама бы такое не придумала, глаз уже замылился

А по поводу потолков, да увы, испортили.Подождем несколько месяцев до тех пор, пока дом не даст окончательно усадку, тогда будем приглашать штукатура....




Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 00:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, мне показалось, что мебель тоже глянец... тогда конечно нет, какая мебель-такие и шафы ;-) Ну правда... я тут своей *идеальной квартирой* уже наверное всем мозг замылила.... и все (большая часть) говорит, что больница :-) cсылка вот она :(моя мечта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1975

Очень понравилась Ваша квартира, а Вы не подскажите как Вы делали вертикальный рисунок из кружочков в компьютерной комнате. Расскажите это что краска, штукатурка или что? Ну и саму технику нанесения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
извините, мне показалось, что мебель тоже глянец... тогда конечно нет, какая мебель-такие и шафы ;-) Ну правда... я тут своей *идеальной квартирой* уже наверное всем мозг замылила.... и все (большая часть) говорит, что больница :-) cсылка вот она :(моя мечта....


Не больница! :( Да! :(
А муж ваш поддерживает вашу мечту о такой квартире? То бишь, есть шанс? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lennalenna, если вопрос мне, то поддерживает..Но при площади 75 кв м на 5 человек это просто невозмно....Но сейчас меняем на почти 200))))) будет где разгуляться!!!!Как оформим-выложу планировку за помощью!3 детских,гостиная 40 кв м....короче,будет где разгуляться!!!!! надеюсь..... ;-) А от этой квртиры я прям на стуле ёрзаю :(честно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1975

Красивая кухня у вас получилась. А что с фартуком, так и будет? А столещница гранит или искуственный камень?

Насчет оформления стены над полками. Одна картина будет смотреться одиноко, слишком одиная голая стена у вас получается, если смотреть в перспективе. Мне понравился вариант ekyakusheva.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
извините, мне показалось, что мебель тоже глянец... тогда конечно нет, какая мебель-такие и шафы ;-) Ну правда... я тут своей *идеальной квартирой* уже наверное всем мозг замылила.... и все (большая часть) говорит, что больница :-) cсылка вот она :(моя мечта....


Ну вот конкретно этот дом для меня тоже слишком белый :), с больницей он у меня не ассоциируется, но думаю там холодновато.
Но как база очень даже: я бы туда побольше ярких пятен добавила:картины там, подушечки, чтобы смягчить и будет супер.
А Вам прямо так нравится ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Diana1975
Очень понравилась Ваша квартира, а Вы не подскажите как Вы делали вертикальный рисунок из кружочков в компьютерной комнате. Расскажите это что краска, штукатурка или что? Ну и саму технику нанесения. :-)


Спасибо :)
Для штукатурки я слишком ленива, хотя ящички в той комнате сама выкрасила в тон,потом сильно устамши была :)Это обои марки Eijffinger, serija Paparazzi.
Но я в Голландии, не знаю есть ли они в России, хотя наверняка есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, мне очень понравилась Ваша квартира. :-) Стиль не мой абсолютно, но все так гармонично......

У меня видение стены с полками такое. Наиболее красиво будет смотреться большая картина над обоими полками. Но, раз картина требуемого размера дорога и покупка ее дело не быстрое, можно заменить ее пока на "времянку" в раме, чтобы впоследствии поменять на живопись. Т.е. делаем раму сразу нужного размера, а в нее вставляем "времянку" - это может быть интересная ткань, постер, кусок обоев, наконец.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Diana1975
Красивая кухня у вас получилась. А что с фартуком, так и будет? А столещница гранит или искуственный камень?
Насчет оформления стены над полками. Одна картина будет смотреться одиноко, слишком одиная голая стена у вас получается, если смотреть в перспективе. Мне понравился вариант ekyakusheva.




Спасибо :)
С кухней у нас одни накладки: стулья заказали в августе, до сих пор нет и плитка (да, конечно же там будет плитка, так не оставим :)) закончилась на фабрике, будет где-то в марте обещают.Если интересно, вывешу конечный результат

Столешница - гранит.Кстати, гранит в Москве дорогой? :) Здесь, в Голландии - безумно.Но что не сделаешь ради мечты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×