Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

СРОЧНО! нужен совет - покупать или нет? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, решила возобновить старую тему, потому что попалась еще пара вещиц, которые мне понравились.

И у меня есть пара дней на раздумье и на то , чтобы выслушать ваши советы.

Как вы считаете - можно ли в одной квартире совместить вышеупомянутые предметы в стиле барроко с этими из серии"восток - дело тонкое" :vava: .

На ценниках цена не в рублях, давольно умеренная, что тоже аргумент, но не главный. конечно.

post-15688-1229434871_thumb.jpg

post-15688-1229434927_thumb.jpg

post-15688-1229434948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не в тему? Если не хотите (или не можете) всю комнату выдержать в одном стиле, то можно один из комодиков выделить в "арт-объект". Поставить несколько особняком, отдельно, ну в прихожей, в холле ... не знаю где у Вас есть место. Ну, если очень нра, то место имхо можно поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня помидорами, вот это уже куплено :vava: , упаковано к отправке, поэтому без начинки, все стекляшки уже дома.post-15688-1229437287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, раз глянулась вещь, надо брать! А потом форумом помогут скумекать как это все красиво расставить!

Завидую Вам белой завистью, мечтаю о возможности затарится в таком магазинчике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещицы очень красивые. Интерьер теперь будет отталкиваться от них, а не от Ваших желаний. Наверное в этом есть определенный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маленький ОФФ можно-такая маленькая АППЕТИТНАЯ собачка на аватарке-она кто,она где,она чья?

А на фотках понравился первый с японками.Зеленый-не очень,грузит слишком.

То,что запаковали -мило,но он не будет дружить с тем,на котором японки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×