Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oxsana

Помогите, подскажите, дизайн ванной комнаты!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела. А что вас не устраивает, всё вроде продумано? Не поняла только, что стоит около душевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сиралка а над ней бойлер

Вы действительно думаете что нормально? Можно ли цвет мебели поменять и сделать плавный переход от ванны к туалету, где разместить полочки или шкафчики для стирки

и возможен ли такой вариант:

- можно без зеркала- я имею ввиду тумбу

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 14:35.

pict1_255816.jpg#325#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, я считаю, что расстановка в ванной продумана хорошо.

2.Цвет мебели, пока она не куплена всегда поменять можно, сначала надо определиться с плиткой, тоесть выбрать плитку, а к ней уже и мебель по цвету подобрать.

3.не поняла, что вы имеете ввиду "сделать плавный переход от ванны к туалету", что раскладкой плитки или что?

4.шкафчик для порошков и т.д. у вас поставить уже не куда, но если вы уберёте из ванны кресло (зачем оно вам?, красится можно например в спальне), под столешницей сделать полки и закрыть дверцей, то там достаточно места для порошков.

5."и возможен ли такой вариант:

- можно без зеркала- я имею ввиду тумбу"-тоже не поняла, что вы спрашиваете, на картинке не тумба, а столешница, а под ней стиралка.

Если вы спрашиваете, возможно ли в вашей ванне поставить стиралку под столешницу, то в вашем плане я не вижу размер вашей тумбы (он очень мелкий), если 1,2м., то конечно можно, тогда вмето стиралки, поставить шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я поняла, что могу поставить стиралку под столещницу и тем самым освободить место для всяких мыло-порошковых дел, или хранить их на полочках в тумбах.

-плавнопереходящая, извините, это значит не отдельная тумба, а столещница, которая соединяется с туалетом, как на картинке, Вы меня понимаете?

- да краситься я в ванной не буду.

Мне очень понравился вариант, что Вы нарисовали для Оксаны, я думаю, что может и мне закрыть шкафчиком мою водонагреватель-стиралку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете зрительно соединить инстоляцию для унитаза со столешницей, если высоту иснстоляции сделать равной высоте тумбы-столешницы.

Действительно, если сделать высокий шкаф на заказ и закрыть в нем стиралку и бойлер, то в нем и можно будет расположить порошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я смотрю на фотографии и варианты которые на форуме предлагают и плакать хочется, я заплатила дизайнеру деньги, а теперь сама голову ломаю по кухне , по ванной!
Мне он сказал, что где будете заказывать аксессуары вам скажут что куда+ про кухню тоже самое

А самое страшное , что вообще цветовой политры нет!!
( правда раскладку плитки сделал- прораб смотрел сказал самая простая и вы бы могли сами такое сделать!)

Скажите, если я пришлю вариант который сырой "от дизайнера"
Вы ме поможите - там вопрос с мебелью и полочками для всех мелочей
Огромное спасибо за отзыв заранее





Я ведь не дизайнер, сама такая же как вы, тоже ремонтируюсь и много не знаю себе то как сделать. Просто иногда что-то в голову приходит, какое-то решение по вопросу, я и предлагаю. Вот например в вашей теме про синию кухню не писала, т.к. не знаю как совместить синий с махагоном. Поэтому и не знаю помогу ли вам...
:(

Про вашего дизайнера-просто удивительно, а за что же вы ему заплатили?

Дафна,да,вы не дизайнер,но посоветовать можете гораздо лучше,чем многие из них.И тому есть масса примеров на этом форуме.Может,найдете время заглянуть в мою тему "крупная плитка в маленькой ванной" на странице 4 или 5.Очень ваше мнение хочется услышать.Я и в личку вам написала.Заранее спасибо вам огромное.Прошу прощения у хозяйки темы за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо большое за идеи и предложения! Мне всё очень нравится, даже очень.Можно мне размеры всего.

И еще картинку маленького санузла, со стороны машинки (ну, чтоб раковину было видно) и что, если машинку поставить на место унитаза, напротив двери раковин и унитаз на место раковины? или так не входит?

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 12:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея с машинкой, вообще супер! Я как раз собиралась менять стиралку и теперь думаю купить встраиваемую и заказать специальный шкаф, как вы нарисовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки.

Машинку поменять с унитазом можно, но не нужно, т.к. тесновато получается и раковиной пользоваться и машинкой, да и при входе получается унитаз на первом плане.

Если делать под машинкой ящик, то надо делать жёсткий и прочный каркас, т.к. машинка с водой очень много весит. Эту конструкцию надо хорошо продумать.

pict1_256212.jpg#553#473

pict2_256212.jpg#591#510

pict3_256212.jpg#398#510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×