Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

ССылка на книгу "Цвет. Энциклопедия" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так и не живем почти, у нас траффика мало получается, нет смысла на анлим уходить, вот только изредка что полезное скачать надо:-(

Но есть плюс! Ребята в обходняк настроили почту, с которой можно бесплатно получать (только надо разбить файлы по 900 Кб, а то сервер их вернет), так что если кто-нибудь добрый мне зальет на teppa@narod.ru книги , то буду очень благодарна!

Единственное - вы сюда нипишите, если кто будет послылать, а то вдруг все проникнутся моим горем с траффиком, и я получу кучу одинаковых писем! Особенно интересует книга Дафны (по картинкам именно то, что я ищу).

:-)))

Провайдер сказал "конечно платно, ведь сервера внешние":-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth! Вам огромное спасибо ! Ваши ответы всегда так глубоко заставляют задуматься! Я тут только появилась и возможно что-то делаю неправильно, тогда извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложила на ifolder.ru книгу "Цвет. Энциклопедия."

Будет там до 10 марта.

Может кому пригодится. Там показаны примеры сочетания цвета в интерьере.

Весит 28 МБ, в формате pdf, открывается Adobe Reader

cсылка

Выложила ещё раз, будет там до 2008-11-28

http://ifolder.ru/8805703

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное дальтоник. Или с монитором у меня что-то не то.

Вот смотрю в Энциклопедии цвета - три почти одинаковых желтых оттенка, к одному коричневые и красноватые оттенки, к другому натуральные оттенки, к третьему - голубоватые и зеленые оттенки.

А кто то отчетливо видит разницу и понимает её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное дальтоник. Или с монитором у меня что-то не то.

Вот смотрю в Энциклопедии цвета - три почти одинаковых желтых оттенка, к одному коричневые и красноватые оттенки, к другому натуральные оттенки, к третьему - голубоватые и зеленые оттенки.

А кто то отчетливо видит разницу и понимает её?

Может монитор так уравнивает? Я вроде вижу в книге разницу. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна книжка по цвету

cсылка

Stealth,у тебя в "кладовке" :) есть в "электронном" виде что-то о ЦВЕТОВЫХ ТЕОРИЯХ ?! ...Леон Баттиста Альберти,Иоганн Вольфганг фон Гете (да ..да,тот самый :o ...поэт и романист ...был еще и УЧЕНЫМ),сэр Исаак Ньютон,Мишель Эжен Шеврель,Альберт Генри Мансел,Жорж Сера,программы по Цвету БАУХАУЗа (это в высшей степени влиятельная немецкая школа исскуства и архитектуры) ...

...Нужно же для НАЧАЛА понять ...так что же такое есть ЦВЕТ ...и как с ним "РАБОТАТЬ" ...понимаешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×