Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктория CH

Нестандартная квартира и просьба!!! Помогите!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с Душкой, что кухня и санузлы рядом- очень удобно с точки зрения проводки коммуникаций :)).

и ничего ужасного точно нет. вход в ванную не из кухни.... потом, мы же все цивилизованные люди :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, без разницы, думаю поделят как захотят ;-)

На самом проблемном месте гардеробная,( в моем варианте) так что на голове мыть посуду не будут :-)

п.с. просто не очень люблю вообще эти переносы, да ещё когда детей туда поселяют. Пусть уж кто затеял, тот и живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите немного не успеваю за ходом ваших мыслей, фантазия скуповата. Касательно варианта Lassaru, 1- и самое важное узаконить данный вариант в Украине нереально или стоит сумасшедших денег и комок нервов, ктомуже это 26 эт. из 36(уже узнавали). :(

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, я Вам писала в теме ПЕРЕПЛАНИРОВКИ. В переносе кухни нет ничего незаконного. Вы хотите кухню оставить на прежнем месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это не обязательно, но я была в квартире и мне кажется что предложенный вами вариант немного не то что нужно, коридор будет маленький и очень темный а кухня от основного коридора ни чем не отгорожена вышел из комнаты и вот ты в кухне, даже не знаю? Вариант Аишы как по мне интересней, хотя я еще не все там поняла

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, мне очень понравился ваш вариант, спасибо, единственное, на кухне, немогу сообразить где поставит холодильник?

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, плоховато размеры видно, но насколько усмотрела от су( ванны) до прохода в прихожую 2140 + нишка за счет ванны,т.е 2500, для плиты рабочей поверхности и холодильника достаточно. Мойка , например, на месте коридорчика . Думаю холодильник разместится ближе к входной двери и закроется стеной со стороны прихожей, т.е проход сузиться и будет чуть больше дверного проема. Это позволит поставить в прихожей место для обувницы или просто ставить коляску. Если бы план по чётче был.... может на досуге картиночку бы сделала Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я вам благодарна за помощь, очень интересный вариант, а что самое главное минимум переносов (бюджет маловат). Картинку завтра попытаюсь сделать лучшего качества, и обязательно сброшу, хочу еще добавить, не примите за грубую лесть, :( очень нравится ваш стиль он как по мне жизненный, спасибо.

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×