Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Какой вариант для кухни лучше? Обновление темы! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мы заказали кухню "Рода". Сначала в "Артис" - магазин напротив Агромата на Булаховского. Там вышло 38000 гривен без техники. Дороговато. А потом проехались по салонам кухни "Рода" - красиво делают, качественно. И экономия получилась в 3500 у.е.

cсылка

Вы уже кухню продумали какую и где заказать? Меркс не рекомендую.

Ольга, магазин на Фрунзе богат плиткой. У меня глаза разбежались. :-) Спасибо.

Я там для кухни присмотрела, но еще не купили. А для ванной купили в другом магазине - муж нашел (притом прям у нас под домом :-) ) именно с таким коричневым декором, как была бракованная в Эпицентре. Правда, основная плитка другая - темно- коричневая внизу и светло-бежевая вверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, очень важно, т.к. до 10 марта надо знать всю технику встраиваемую для кухни: подходит ли под венге черная стеклокерамическая духовка? Не будет ли некрасиво сливаться? и если не подходит, то нормально - варочная поверхность черная стеклокерамика, а под ней духовка какая-то комбинация стекла и метала (даже не знаю есть ли такие :( )?

Ну и по поводу гранитной мойки всё еще актуальный вопрос? практична ли светлая, пятна не остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что Вам пригодилось :-)!!!...кстати, там можно торговаться-мы получили небольшую скидку ;-).

Да уж, в Артисе цены ещё те :(, а Меркс я даже не рассматриваю, наши друзья заказали у них недавно совсем не дешевую кухню-качеством исполнения ужасно недовольны :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стилем будущей кухни примерно опредилились, можно посмотреть по ссылочке: cсылка (не хочу засорять Вашу тему :-)), а вот с исполнителем пока нет...Я сейчас бываю в Киеве довольно редко, поэтому еще не пригляделась к изготовителям кухонь, может Вы где-то видели нечто подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, по производителям сориентировать не смогу, т.к. их мало знаю, помыкавшись, рассмотрев Меркс, Берлони, Скаволинни, Артис и всякую мелочь, Рода - единственый нормальный вариант оказался для нас. Но у них цветовая гамма небольшая.

Есть еще Империя кухонь, классные, но это классика.

В Киеве с 12 по 16 будет выставка мебели в КиевЭкспоПлазе на Нивках. Там должно быть много производителей кухонь. И еще зайдите в "Киянку" на Мечникова и "Декор Сервис" на Петровке 4-й этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы форумчане, возвращаюсь к теме. :-)

Положен фартук и подготовлены стены, скоро уже привезут кухню.

Напомню, что есть на данный момент: кухня - низ венге, верх белый глянцевый (планировка на фото, только фартук справа не до верха, а до начала верхних шкафов)), столешница бежевато-белая с коричневыми вкраплениями, фартук на фото (основная плитка цвета "слоновой кости"), пол бело-бежевый (плитку еще не привезли).

Теперь у меня дилема какие обои поклеить? (Обои обязательно, потому что дом новый кирпичный, мелкие трещины не избежны)

Вариантов несколько: можно выбрать непосредственно цветовые, а можно покрасить. Как лучше? И основной вопрос в том, какой цвет?

1.Поддержать зеленую мозаику и поклеить (покрасить) в светло-салатовый?

2.Или мозаику поддержать в аксессуарах, а стены светлые под основную плитку?

Еще есть идея что-то изобразить с помощью трафарета возле стола - думала какие-то полосы или волнистые линии двух цветов темно-коричневый и зеленый. Как на приведенной картинке одной форумчанки (надеюсь, что она не обидится :( )

В таком случае только светлые обои, но какие должны быть абсолютно гладкие? И как сама идея? Пригодна?

Очень надеюсь на вашу помощь ;-)

pict3_268574.jpg#389#292

pict1_268574.jpg#640#512

pict2_268574.JPG#719#539

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что обои под покраску в наших новостроях будут в самый раз!! Цвет- честно сказать на вашей картинке, где изображена кухня мне понравился светло-салатовый- он будет оттенять кухню.

Закиньте рисунок кухни в Тикуриллу и поиграйте там в цвета- мне очень помогла эта программа-может и вам поможет-там можно все менять начиная от пола и плитки..

cсылка

Мне кажеться что такие полосатые можно сделать ШТОРЫ!! А стены будет наляписто. Это как по-мне,

и еще-там Ольга Е спрашивала Вас о смесителе в моей теме про кухню!

Сообщение было изменено автором Ср Апр 09, 2008 16:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажеться что обои под покраску в наших новостроях будут в самый раз!! Цвет- честно сказать на вашей картинке, где изображена кухня мне понравился светло-салатовый- он будет оттенять кухню.
Закиньте рисунок кухни в Тикуриллу и поиграйте там в цвета- мне очень помогла эта программа-может и вам поможет-там можно все менять начиная от пола и плитки..
cсылка
Мне кажеться что такие полосатые можно сделать ШТОРЫ!! А стены будет наляписто. Это как по-мне,
и еще-там Ольга Е спрашивала Вас о смесителе в моей теме про кухню!


manafort, я помню вы кому-то советовали этот сайт для выбора цвета, но к сожалению у самой руки не доходят :-( На работе не могу, а дома некогда, да и комп занят мужем.
Постараюсь, конечно попробовать.
По поводу полос, я себе думала только на ширину стола (а он у меня будет не большой) и какие-то загогулины тонкие :( А то получится голая стенка. А может там декор какой-нибудь повесить и не красить трафаретом?

Ольге Е я ответила в личку, чтоб Вашу тему по кухням смесителями не засорять. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по поводу трафаретов- может просто декоры!!

Еще хотела вам посоветовать-фото обои на стену-ту которую вы хотите в полоску сделать!!

Сообщение было изменено автором Чт Апр 10, 2008 11:16.

pict3_268613.jpg#340#255

pict1_268613.jpg#340#272

pict2_268613.jpg#340#272

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×