Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MelaVerde

декорирование выступов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

MelaVerde, Вы абсолютно правы по поводу фотообоев.

Можно попробовать разные фактуры - камень, плитку, сочетание обоев и покраски, грубой штукатурки. Варианты есть.

Вам нужно подходить не к этому углу отдельно, а к холлу в целом, выдержать один стиль. А почему английское кантри? Что в квартире в таком стиле или планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
MelaVerde, Вы абсолютно правы по поводу фотообоев.
Можно попробовать разные фактуры - камень, плитку, сочетание обоев и покраски, грубой штукатурки. Варианты есть.
Вам нужно подходить не к этому углу отдельно, а к холлу в целом, выдержать один стиль. А почему английское кантри? Что в квартире в таком стиле или планируете?


Камень,плитку тоже не хотца. Имхо такие вещи в загородном доме смотрятся более естественно, а в городе - это только дань моде...иной раз входишь в квартирку..как будто в каменную норку попадаешь..такие работы больших пространств и высоких потолков требуют. Имхо опять же. Но я доверяю своей интуиции. Штукатурка - оченно грязные работы..хотелось бы их избежать ( в семье маленький ребенок)На сам деле идея кантри пошла от ...венских стульев. Стали обсуждать с мужем стили вдруг оказалось , что в его детстве и в моем было такое тонэтовское полукресло))) а стиль..что-то среднне от бидермайера/анг. кантри ( во французском все слишком изящненько, много текстиля и цветочных мотивов ..а мне хотелось бы побольше простоты...мне очень нравится кантри восточно-европейское..если такой термин, есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×