Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aen1975

Первый опыт дизайнерства - ванная.Можно хвалить/критиковать.

Рекомендуемые сообщения

Ванная 1800*2000 по голым стенам.Высота потолка 2550. Поскольку семья из 5 человек, то решил вместо машинки установить унитаз (СМ будет стоять в кладовке на кухне. Общий план квартиры на aen.at.tut.by. Плитка КЕРАМА, коллекция МАЛИ.(чем-то она понравилась жене).

Сообщение было изменено автором Ср Дек 12, 2007 16:57.

pict1_236562.jpg#800#600

pict2_236562.jpg#800#600

pict3_236562.jpg#1024#768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало классно смотрится. :-)

Остальное тоже неплохо, только я не поняла - что сверху стен такое? Темно-зеленое?

Унитаз надо развернуть к левой стене однозначно, а то (пардон) пользоваться неудобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху тень - я только в пятницу взялся за ПРО100. Не знаю еще как освещением корректно работать. Само зеркало будет как бы в нише - на ширину декора (7см) - можно будет ставить всякую мелочь.

pict2_236574.jpg#800#600

pict3_236574.jpg#800#600

pict1_236574.jpg#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладка допольно классическая, поэтому беспроигрышная...Единственное смутило - белая дверь среди теплой по гамме плитки...Что сантехника тоже белая - понятно, но это стандарт...Я бы дверь другую сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про раскладку сказать не могу - не мой стиль :( но все же мне кажется, не стоит вокруг зеркала делать пестрый бордюр, если хотите в нишу всякую мелочевку ставить - будет пестрота невообразимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас при установке унитаза таким образом получается три угла-загиба, это не очень хорошо, то есть плохо, унитаз выдвинится вперёд и возникает угроза частых засоров. Наверно лучше унитаз поставить под 45 гр. к стояку.

И раскладка мне не очень. :-( Сори. Что-то не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Эстеллой, что унитаз нужно развернуть. Есть некоторые сомнения насчет панно над ванной и обрамления зеркала. Зеркало как бы "стоит" на горизонтальном бордюре. При этом оно ниже панно на одну плитку и выше тоже на одну. Нет единства.

Может быть зеркало приподнять на одну плитку от бордюра, а панно сделать выше на одну плитку?

Или панно тоже "поставить" на бордюр в таком же обрамлении, как и зеркало?

Хотя мне больше нравится первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×