Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Тройка, (со мной тоже на "ты" давай) а я вот практически и забыла... а теперь так фотографии всколыхнули! Вот муж мой в восторге был бы от твоей кухни, прям впечалился б надолго (я свою светлую кухню выменяла на обещание сделать как у тебя, если решимся на частный дом) - и подбалки, и стойка из камня, и дерево темное...

От меня - спасибо за комплимент моей кухне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка!

Я, поддавшись всеобщему братанию, тоже - на "ты", ладно? :-) Твоя кухня - абсолютно точное воплощение мечты моего мужа :-) У нас, правда, тоже "кухня" темная, но сАААААвсем не такая замечательная - не хватило ни денег, ни простора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос хозяйке топика-чем так хорошо ухаживаете за нержавейкой-все блестит и сияет?


Фиа, это Мистер Мускул :-)
лениво подбирать средства и абсолютно всё мою им !
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! :( При всей моей политкорректности, крайне трудно подобрать слова....ээээ....к этому шедевру дизайнерской мысли. Ладно, скажу кратко - не понравилось. :-( Сейчас налетят, конечно, защитники и будут меня хаять, но ремонт как минимум опоздал лет на 10. Мы с мужем так отделывали в 1995 году квартиру, было очень модно подобное. И я поддалась на светящийся полоток в коридоре. Тьфу. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
При всей моей политкорректности

Вы не знакомы с Malizia?

PS Извините, что таки налетела


Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 12:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
При всей моей политкорректности

Вы не знакомы с Malizia?

PS Извините, что таки налетела


Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 12:37.

Пока нет. Я на форуме недавно и еще не сориентировалась. А где можно посмотреть интерьер Malizia?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пока нет. Я на форуме недавно и еще не сориентировалась. А где можно посмотреть интерьер Malizia?

Вероятно, там же, где и Ваш :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×