Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Не, не перепутала. Въедем в квартиру не раньше, чем через год. По срокам мы вас явно переплюнули :-) :( :-) :( :( :-) А еще оказалось, что нам понадобится еще одна детская. Дизайнер невероятно "рада". Ломает голову, как переделать детскую под двоих малышей. Я не верю, что мы когла-то вообще переедем :)


Лангуста, во-первых, от души поздравляю с детской "на двоих" !!! :-)
....главное, вам успеть всё закончить за год, чтобы дизайнеру не пришлось, вдруг, ломать голову над детской уже для троих :-)
А если серьёзно, то наши сроки ещё "открыты" :-) У нас даже не начиналась отделка балконов, перенесли на весну. И МОРЕ работ по декорированию и мебели.
Вы нас ещё опередите, поверь ;-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, не начинали балконы??? вот это да... я вас поздравляю, думала одни мы такие "идиоты" ))) мне сейчас так затоптали спальню, пронося на лоджию то мешочки, то длинномеры, что я чуть не плАчу. благо, там белая пробка, были б темные полы - давно б и царапины, и цементная пыль сделали своё дело :( Эдак спальни у меня еще с пару недель не будет, но я не выдержала ждать дольше -по-хорошему это вообще нужно было с самого начала делать, но мне сделали лоджию и я передумала... именно так.

Лангуста, поздравляю! опять же, лучше озвучить дизайнеру задачу сейчас, чем по факту въезда внезапно обрадоваться. конечно, обрадоваться можно всегда, и неожиданно, но в данном случае всё к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мужем семейный подряд - решили балкон "отделывать" сами. Пока работа идет медленно - почти ничего не сделали. Но приятно, что муж уже может раствор замесить, шпаклевку нанести и плитку положить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Роза, не начинали балконы??? вот это да... я вас поздравляю, думала одни мы такие "идиоты" )))


Не скрою, приятно !, что нас, этих самых, много :-) :-)

про дорожку через спальню ты в точку ;-)...муравьиная тропа, не иначе. Хотим стеклить оба, так что отделка будет внутренняя. Придётся только после застекления, иначе зиму не переживет.

Буква, хорошо вас понимаю ;-)
я с такой гордостью демонстрирую участок в санузле, где напросилась попробовать положить мозаику !...ещё я сама шпаклевала, грунтовала и красила стену вокруг стеклоблоков. Вот :-)
Приставала, чтобы строители допустили к поклейке обоев, но тщетно. Жаль.
Вообще, интересный же процесс финишная отделка...!



Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно узнать ,если не секрет,как организованна вентиляция квартиры(приток свежего воздуха,вытяжка принудительная и естественная и.т.д.) please !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...можно узнать ,если не секрет,как организованна вентиляция квартиры(приток свежего воздуха,вытяжка принудительная и естественная и.т.д.) please !


Iurie, специальной системы никакой нет :(
вентиляторы в санузле и душевой и очень сильная вытяжка на кухне. Постоянно приоткрытые окошки (у нас почти везде теплый пол).
Но это, наверное, не совсем то, что вы имели ввиду :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desertrose, у вас же пространство кухня - гостиная совмещено?.. Какой фирмы вытяжка на кухне и не сильно ли она шумит, когда включена?

Я была в восторге от дизайна Пининфарина фирмы Gorenje, мечтала новую кухню оснастить этой техникой, но потом столько нелестных отзывов о них начиталась, что желание пропало :(

Кстати, а никто из форумчан не пользуется техникой этой фирмы (именно с дизайном Pininfarina)?

P.S. А мне твои стулья на кухне очеНННо даже нравятся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, я тебя поздравляю, всё очень здорово, с любовью и большим вкусом!

Очень понравилась спальня (тут я себе стучу по башке за то,что когда-то пыталась дать дурацкий совет поменять крокодиловые обои - они роскошно смотрятся!), детская очень милая (хочется еще фотку с дочиной кроваткой посмотреть!), ангелочки в прихожей очаровательные...

Фигурка ангелочка в санузле просто тронула до слез - я же помню, что ты очень хотела дверки с ангелами, и вот эта фигурка словно говорит, мол, всё у меня будет так, как мне мечталось :-)

Так что пожелаю такого же успешного продолжения, ты молодец! :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сообразила. А ванна-то где? Или она в гидромассажном боксе?

Цитата
А вот моя половина вчера заценила вашу спальню и сообщила, что меня "переплюнули"..."камень в изголовье посуровей кожи". Так что и вам от нас респект

:-) Да... Тут я тоже постаралась... Но нравится, правда, ничуть не жалею... Хотя и было ведь желание в последний момент все переиграть. Но тут уже муж поддержал - он мне и цветочки на стене в гостиной простил... Не могла отказать :-)

Я, кстати, новое применение каменному изголовью нашла. Функциональное. Утром и вечером разворачиваюсь на 180 гр. и массаж ног делаю :(. Пардон за интимные подробности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Desertrose, у вас же пространство кухня - гостиная совмещено?.. Какой фирмы вытяжка на кухне и не сильно ли она шумит, когда включена?
P.S. А мне твои стулья на кухне очеНННо даже нравятся :-)


Ирусик, совмещено, но простенок между ними я-таки оставила :-)
Вытяжка Купперсбуш, брали самую максимально мощную 1000 к/час, IKDEM что-то там ...посмотрела, на ней серии не нашла :(
На "турбо" режиме бесшумной её не назовёшь :-)...но запахов никаких :-)

P.S. Спасибо, я тоже их обожаю. Надо диван скорей. А то сидеть негде и все их тут усиленно "амортизируют" :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×