Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Душка, несколько раз пыталась посмотреть Ваши фото без успеха. Зайти на конкурс не додумалась(здесь , если память не изменяет, некоторых фото нет?).Сейчас посмотрела и опять масса позитива. Очень-очень здорово!

Кстати, я почти плагиатор :shok: (хотя заказывала свою многострадальную кухню еще до прихода на форум), кухни внешне похожи.Но сэкономив на производителе, пожалела сто тыс. раз.Для прикола-заказ делала в апреле 2008, а в понедельник придут остатки фасадов и переделанное акриловое стекло :give_rose: .

Душка, еще меня терзает и не дает покоя вопрос : сделали ли Вы шторы в гостинную? Сразу напишу, пока ждала Вашего варианта, свои уже повесила :yahoo: , но тем не менее очень и очень интересно :crazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена со шкафчиком в туалете из гипсокартона (влагостойкого). Она скрывает инсталляцию для подвесного унитаза. Чтобы сделать нишу для шкафчика, само собой требовалось сначала сделать металлический каркас ниши. Поэтому дверцы, держатели для стеклянных полочек в шкафчике - все они прикручены в конечном итоге именно к каркасу. Крепко. )))

Душка, какие же вы молодцы!!! Продумали все до мелочей :give_rose: !!!...а я, как-то пустила этот момент на самотек, и теперь имеем в ванной комнате нишу выложеную кафелем и головную боль как на неё теперь навесить зеркальную дверцу :crazy:

P.S.: Попозже наверное создам отдельную тему и попрошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фотки со шторами, наконец установленной дверью в кладовку на кухне, и новыми покрывалами и римкой в детской мальчиков. Ссылка на весь альбом здесь http://photofile.ru/users/dushka_dushka/115291251/

Для тех, у кого не грузит, размещу здесь нексколько.

post-5565-1233400497_thumb.jpg

post-5565-1233400527_thumb.jpg

post-5565-1233400547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня как заиграла! классно. в детской текстиль нравится, комната законченная стала. дверь хорошая, нейтральная. в гостиной шторы тоже смотрятся хорошо, жаль только , что закрыли каменный уголок для цветов. а так все классно. в итоге какую ткань ты выбрала на шторы? лен? какой и где?

зы. а солнце то есть ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что закрыли каменный уголок для цветов. а так все классно. в итоге какую ткань ты выбрала на шторы? лен? какой и где?

зы. а солнце то есть ! :)

Ха! Мы сегодня утром с мужем тебя первым делом вспомнили! Он мне говорит - смотри не только над ЦАО светит-то! :)))

Уголок наполовину закрыт, да, что есть - то есть. Я его иногда открываю - отодвигаю штору из угла, тоже неплохо смотрится. Ну, с самого начала знала, что там у меня будет проблема, и все равно ничего лучше не придумала :))) Ткань - лен 50%, полиэстр 50%. Синтетика льну тоненькие чуть блестящие нити добавила. Вблизи и при вечернем свете это заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая детская получилась! Просто Ах! Дверь - будто там всю жизнь и стояла... И шторы очень хорошо вписались... В целом, вот что скажу: на данном этапе я не могу назвать себя любительницей такого рода интерьеров - холодновато мне в этом... Может, потому что очень много лет прожила в чем-то подобном? Но то, что квартира получилась очень стильная и гармоничная - это очевидно. Как говорится, ни убавить, ни прибавить:))) И чем дальше, тем больше укрепляешься в таком мнении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, прикольно.. я вот смотрю всегда на Душкину квартиру, и думаю, какая она теплая, при всей "геометричности". :) :). все эта наполненность цветами, зеленью, красками,декорациями, и получается такая "живая"квартира. очень я люблю Душкино жилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×