Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tusha

Дверцы в сантехнический шкаф

Рекомендуемые сообщения

Хотели сделать у сантехнического шкафа дверцы, как у обыкновенного шкафа. Я много видела и в журналах, и в передачах. Поэтому думала что найду без проблем. Надеялась еще и выбирать буду между дверцей-жалюзи и просто дверцей. Ездили в Леруа кухонные дверцы нам не подходят - у меня размер желательно 34.5х90, а там только 30х70. Дверцы-жалюзи есть только деревянные, это не беда, покрашу я в белый, а вот с размером вообще труба есть или тоже 30х70 или 34.5х45.

Вот у меня вопрос - где теперь искать эти дверцы. Мне уже надо определяться с проемом в сантехническую нишу. И неужели нигде не продаются пластиковые дверцы-жалюзи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждалась недавно в разделе "Материалы и конструкции": cсылка

В частности, приводилась ссылка: cсылка - статья называется "Горе мое люковое... (декор ревизионных люков)".

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Пн Окт 15, 2007 08:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказывать у мебельщиков вместе с "большими" объектами: не сделаете мне два лючка из мебельных фасадов, я у вас и кухню заказывать не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Собираюсь заказывать у мебельщиков вместе с "большими" объектами: не сделаете мне два лючка из мебельных фасадов, я у вас и кухню заказывать не буду :)

Я так хочу двери на антресоли в кухне заказывать :-). А в туалет хотела попроще. Мне главное с проемом определиться - или делать его под определенный размер, или потом сделать дверцы. Второй вариант мне кажется дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность сделать под размер, лучше так и сделать. Я этот момент упустила (тоже туалет и антресоли), придется делать на заказ, а это сильно дороже. В IKEA много разных дверок, я думаю, сможете выбрать.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня размер желательно 34.5х90, а там только 30х70. Дверцы-жалюзи есть только деревянные, это не беда, покрашу я в белый, а вот с размером вообще труба есть или тоже 30х70 или 34.5х45.

------------------------------------

Так может просто купить 2 дверки 34,5 на 45? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Так может просто купить 2 дверки 34,5 на 45? :(

Так придется 2 с одной стороны и 2 с другой стороны, не сантехнический шкаф, а салун какой-то получится ;-)
oiselett, спасибо за ссылку, посмотрела и поняла что ширина 34.5см и длина 90см это экзотика и такого просто не бывает.
Чиба, я съездила в Икею, там ширина дверец 32 см, получается с краю остается полоска где-то 3 см до дверцы, не очень красиво, да и длина 90 см есть не всяких дверей, и, кстати, те что покрасивше, стоят мама не горюй, мне кажется что в цену сделанных на заказ. В общем пока метаюсь в мыслях, завтра мозговой штурм вместе со строителями :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала готовые дверцы в Икее и Леруа. Не нашла подходящего размера. В итоге заказала на той же фирме, которая делала мне встроенный шкаф. Еще можно заказать в кухонных фирмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×