Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulius

Что можно использовать в качестве перегородки? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

что-то типа этого? рисовала на очень скорую руку чтобы хоть как-то понять лучше...

"покажите" где окно

pict1_222408.jpg#640#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch666, спасибо, что нарисовали - очень похоже :), окно + балконная дверь на противоположной стене от шкафа. Я не уточнила - стена, по которой расположен шкаф 3,45м, а сам шкаф 2,4м, т.е. не во всю стену, а по-короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, тогда в чем проблема поменять местами диван с кроватью? поставить кровать рядом с окном-балконом?... завтра нарисую почетче, сейчас с работы ухожу. напишите размеры всех стен в одном сообщении, ато собирать их сложно теперь по всем сообщениям... желательно расстояние от стен до окна и двери тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно, уже не надо рисовать :)

перечитала ваши эгоистические цели :) можно заставить МЧ ходить курить на лестничную площадку... :))) как вариант

и все же правда - менять местами кровать с диваном нужно....может даже отделять вашу кровать от диванной части вот тем что у вас стоит напротив дивана у стены - это вроде стенка... она с ТВ ведь? вот и развернуть так чтобы он был перегородкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
окей, тогда в чем проблема поменять местами диван с кроватью? поставить кровать рядом с окном-балконом?... завтра нарисую почетче, сейчас с работы ухожу. напишите размеры всех стен в одном сообщении, ато собирать их сложно теперь по всем сообщениям... желательно расстояние от стен до окна и двери тоже

Witch666, посмотрите, пожалуйста, в сообщении Аишы на рисунке очень четко показано, как расставлена мебель, а точные размеры комнаты, с указанием расстояния от окна до стены и пр. я постараюсь до завтра указать. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
классно, уже не надо рисовать :)
перечитала ваши эгоистические цели :) можно заставить МЧ ходить курить на лестничную площадку... :))) как вариант
и все же правда - менять местами кровать с диваном нужно....может даже отделять вашу кровать от диванной части вот тем что у вас стоит напротив дивана у стены - это вроде стенка... она с ТВ ведь? вот и развернуть так чтобы он был перегородкой...

Witch666, пожалейте меня :-) - я насчет поменять местами диван с кроватью. Проводка уже проведена и потолочный свет смещен... Если все это переделывать... Очень жаль, что я так поздно обнаружила этот форум :( . Хотя идея очень интересная, а где в этом случае будет размещен шкаф? Надо "переспать" с этой мыслью ;-)

ЗЫ: очень непросто заставить МЧ курить на лестничной клетке, если это его квартира ;-)

Сообщение было изменено автором Чт Окт 11, 2007 18:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, это очередной пример того, что сначала проект, а потом электрика!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×