Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

что скажете про краску benjamin moore? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кошарик, цвет потрясающий получился. мягкий, теплый. отлично.

очень хочется на конечный резальтат посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кошарик, цвет потрясающий получился. мягкий, теплый. отлично.

очень хочется на конечный резальтат посмотреть.


спасибо. было бы крайне обидно, если бы после двух недель мучений, еще и результат не впечатлил. а тут все воспряли - не зря страдали, и радостно продолжаем-с.
результат мне тоже ТАК хочется увидеть, страшное дело. недели через 2-3 ( после столешницы), покажу , что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

продолжаем-с.
результат мне тоже ТАК хочя увидеть, страшное дело. недели через 2-3 ( после столешницы), покажу , что получилось.



Кошарик, как дела?

прежде я пропустил инфу в теме про их сайт,
писал про эдвар.ру.
Их сайт, действительно стоит внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

продолжаем-с.
результат мне тоже ТАК хочя увидеть, страшное дело. недели через 2-3 ( после столешницы), покажу , что получилось.



Кошарик, как дела?

прежде я пропустил инфу в теме про их сайт,
писал про эдвар.ру.
Их сайт, действительно стоит внимания.



я в эдваре и покупала. стены в кухне вымучили :-). цвет отпадный, стены суперские. но больше не буду покупать бенжамин. купили и иж гркнтовку и их базу под краску, но саму покраску это не облегчило и проблемы "не размазывания" краски не решило.
имхо, покупать стоит только очень редкий цвет, если подобрать аналог не получится.
еще минус- у нас сильно поцарапали стену при установке кухни, как теперь ЭТО заделывать не понятно :(. т.е. подкрасить невозможно, так как ляжет слой, как заплатка. пока думаем, что делать. недавно была тема про фартук, я там фото выкладывала, там хорошо стену видно. увы, сейчас фотки выкладывать не могу, так как временно пользуюсь чужим компом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер почти не пахнет, с ним другая проблема - он настолько разного качества в разных точках москвы!!! Как будто водою разбавляют.

**Не могу позволить воспитанию и морали мешать совершать правильные поступки.**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Джокер почти не пахнет, с ним другая проблема - он настолько разного качества в разных точках москвы!!! Как будто водою разбавляют.


**Не могу позволить воспитанию и морали мешать совершать правильные поступки.**


:( :( :( А есть какое-то проверенное место, где нормальная краска? И, кстати, какие версии - почему так? Это ведь должна быть готовая краска, которую на месте колеруют. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, подскажите, пожалуйста, а Джокер сильно пахнет или как акрил (почти никак)?


вообще не пахнет. реально запах- легкий, кислый был только у дюлукса. быстро проходил, но при покрасе чуствовался. не смертельно.
я на кширском рынке джокер покупала- можете меня презирать :-). я там много чего покупала- не считая 1 мешка штукатурки или цемента ( мешое красного порошка) все было нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×