Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДианаС

Кровать с очень высоким изголовьем - возможно ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Изголовье возможно хоть до потолка. Есть замечательная спальня с изголовьем из пластиковых потолочных плоскостей у Кендис Олсон -как раз до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще наковыряла:

cсылка

cсылка

cсылка

Еще мне очень нравится кровать с изголовьем как спинка кресла. Высоченное такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все внимательно посмотрела и прочитала, но не все поняла про стили и т.п. Буду действовать интуитивно. На примерах, конечно, и кровати, и сами интерьеры великолепны. Едва ли я смогу сделать что-либо под стать, но теперь вижу, что такие изголовья допустимы, красивы и могут быть очень гармоничны в спальне. Спасибо Лангуста и Малиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все внимательно посмотрела и прочитала, но не все поняла про стили и т.п. Буду действовать интуитивно. На примерах, конечно, и кровати, и сами интерьеры великолепны. Едва ли я смогу сделать что-либо под стать, но теперь вижу, что такие изголовья допустимы, красивы и могут быть очень гармоничны в спальне. Спасибо Лангуста и Малиция.


:-) Они не только допустимы и красивы, но еще и на пике моды. Успаха, Диана! Похвастайтесь потом что получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×