Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДианаС

Кровать с очень высоким изголовьем - возможно ли?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! В комнате, которая будет спальней высокий потолок 4м при площади 22м2. Посетила меня фантазия поставить кровать с гипертрофированно высоким изголовьем. Хотелось бы узнать Ваше мнение, допустимо такое или бред. Возможно кто-нибудь видел подобную кровать в продаже в Москве? Хочется увидеть живьем. Да еще изголовье это должно быть не мягким, кот принципиально не пользуется когтеточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипертрофированным на сколько :-)? Очень высокое изголовье кровати сейчас - уже давно не новость. Чичас найду картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа. 2 метра. Может, и не маразм. Сейчас зону кровати выделяют так, что и не поймешь - изголовье это до потолка или обои, или еще что-то

Вечером выложу нужную картинку, сейчас убегаю

pict1_197869.jpg#376#306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там высокие изголовья, но не 2 метра. Вообще, мне лично, очень нравятся высокие изголовья, не знаю, правдо, удобно ли это.

У Smania сейчас как раз кровати с очень высокими спинками.

pict1_197873.jpg#425#252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сделаете спальню, похвастаетесь? После вашего топа прямо заболела кроватями с высоким изголовьем. Себе тоже что-то подобное замучу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно похвастаюсь, даже если кровать будет не совсем как хочу. Сегодня даже рисовала на стене желаемый размер изголовья, чтобы лучше представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×