Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как развернуть кровать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У меня большой стол и большая квартира, а приглашать некого.

Малиция, ну даже как-то грустно стало. Может и правда - в Россию? Я бы к Вам на чаек забежала... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в новую квартиру меня с собой сегодня не взяли, мол, мешать буду со своими мелками! Там, мол, люди стены штробить собираются, а ты, в классики играть... :( :( Продолжаю прикидывать расстановку виртуально.

Итак: Первый вариант.

Плюсы: телек на противоположной стенке повесить можно, спать не головой у самой двери, поддержала Мализия :-)

Минусы: трудно симметрично оформить стену где изголовье, узкий проход между кроватью и стеной, для кроватки мелкого придется большую кровать почти под окно отодвигать., есть проблема соседства занавесок и тумбочки (колонны) мужа

Второй вариант

Плюсы: стена в изголовье подлиннее, можно красиво симметрично оформить, проход между стеной и кроватью позволит детскую кроватку поставить

Минусы: телек напротив изголовья не повесишь, изголовье на той же стене, что и дверь - по словам Мализии, это плохо

Вариант Ольги (третий)

Плюсы: проблемы занавески/тумбочек нет, проход можно сделать, чтобы влезла кроватка

Минусы: тот, кто дальше от стены, будет спать головой слишком близко к дверям...

А может, истина где-то рядом.... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня большой стол и большая квартира, а приглашать некого.

Малиция, ну даже как-то грустно стало. Может и правда - в Россию? Я бы к Вам на чаек забежала... :-)

И я!! С большим тортиком собственного изготовления и кучей несвязных мыслей непрофессионального дизайнера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о телеке...Если он плоский, его можно поставить на мольберт вместо картины и направить с угла в сторону кровати. Оригинально и неизбито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, о телеке...Если он плоский, его можно поставить на мольберт вместо картины и направить с угла в сторону кровати. Оригинально и неизбито.

Значит, все-таки первый вариант? И мольберт возле шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонн пока не вижу, нарисовала третий вариант так, чтобы кроватка влезла между кроватью и стеной и сижу, думаю. Никого не смущает, что голова спящего с краю слишком близко к двери?

Сообщение было изменено автором Ср Май 09, 2007 14:10.

Сообщение было изменено автором Ср Май 09, 2007 14:15.

pict1_192819.jpg#396#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннатата, вот и мой вариант.

так примерно будет стоять у меня, правда окна у меня другие.

Я не боюсь сквозняков - предпочитаю свежий воздух + теплое одеяло закрытому окошку ;-)

Поэтому в вашей комнате.если бы она была моей поставила бы так, скорей всего.

Большим преимуществом этого варианта считаю "треугольник" (помните как на кухне? ;-)): мамино место на кровати-кровать малыша- пеленальный столик. Между этими предметами приходится часто ходить и хочется чтобы они были рядом. Под пеленальным столиком я подразумеваю сам столик с комодом под ним.

Единственным недостатком будет открытое окно при открытой двери - сквозняк, но ведь спать можно закрыв дверь? ;-)

Рисовала не в масштабе - просто передвинула вашу кровать и на глазок прикинула размеры детской кроватки (красный прямоугольник), тумбочек, комода и шкафа. Можно также будет кроватку придвигать к маминому месту, чтобы подержать за ручку (или ножку), погладить - многие детки так любят засыпать ;-)

Ой про телек забыла - можно в шкафу, а еще луче на кронштейне

Не знаю как убрать вторую картинку - че-то не предусмотрено...

Сколько хлопот

Стоило мне повесить

Лампу на ветку вишни!

Масаока Шики (Сики),1867-1902

Сообщение было изменено автором Ср Май 09, 2007 15:28.

pict2_192828.jpg#357#358

pict1_192828.jpg#357#358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Колонн пока не вижу, нарисовала третий вариант так, чтобы кроватка влезла между кроватью и стеной и сижу, думаю. Никого не смущает, что голова спящего с краю слишком близко к двери?


Сообщение было изменено автором Ср Май 09, 2007 14:10.

Сообщение было изменено автором Ср Май 09, 2007 14:15.

Сейчас померяла кроватку своего сынули - 78 см. Подойти к кроватке в таком положении как вы ее планируете поставить будет невозможно. :( Думаю кроватку стоит поставить там, гле вы повесили телевизор (как я понимаю сейчас детей нет, а когда появятся - телевизор в спальне будет лишним). Соответственно расстояние от стены до кровати уменьшить и увеличить от кровати до двери. Надеюсь изъяснилась понятно :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×