Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Varox сказал:

Может расположить две линии спотов вдоль рабочей зоны и в зоне гостиной. Еще вопрос вот этот кусочек стены он очень нужен, как то скрадывает он простор  у кухни- гостиной. Ну и ковер из плитки я бы все таки расположила в сторону ванной комнаты, при входе в помещение очень будет резать глаз эта линия соединения плитки и ламината по центру коридора ( у самой так , бесит однозначно). Вообще бы плитку мимимизировалав кухне положила бы только дорожку  из плитки вдоль рабочей зоны. Хочется что бы помещение считывалось все таки больше как гостиная, а не кухня.

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

Наверное, я поняла мысль про споты-как бы параллельные линии над кухней и гостиной-если развернём диван, то вообще хорошо должно быть. Ещё раз спасибочки, Оксана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с собой поговорю-смотрю картинки, а мне и трековая система , оказывается, нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна Гаева сказал:

Девочки, доброе утро. А поговорите со мной , пожалуйста, про свет: у меня есть вопросы пока не по самим светильникам, а где их расположить. Я точно знаю, что хочу светильник в гостиной над столом(люстра), светильники над островом и подсветку(скорее всего, лента светодиодная), а вот в той зоне гостиной, где диван и телевизор-какой-то затык: будет торшер и вот я "мечусь" хватит ли его там. 

мне хватило бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Varox сказал:

Может расположить две линии спотов вдоль рабочей зоны и в зоне гостиной. Еще вопрос вот этот кусочек стены он очень нужен, как то скрадывает он простор  у кухни- гостиной. Ну и ковер из плитки я бы все таки расположила в сторону ванной комнаты, при входе в помещение очень будет резать глаз эта линия соединения плитки и ламината по центру коридора ( у самой так , бесит однозначно). Вообще бы плитку мимимизировалав кухне положила бы только дорожку  из плитки вдоль рабочей зоны. Хочется что бы помещение считывалось все таки больше как гостиная, а не кухня.

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

я бы оставила только ковер в сторону ванной, на кухне зачем она? остальные полы из чего будут? и между плиткой и остальным полом использовать не порожки а пробковый компенсатор, они сейчас разного цвета есть, можно подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стену , возле которой возможно будет стоять диван, она обязательно капитальная должна быть? может рейки или стеллаж не глубокий сквозной, восприятие будет более легкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirsvetl сказал:

про стену , возле которой возможно будет стоять диван, она обязательно капитальная должна быть? может рейки или стеллаж не глубокий сквозной, восприятие будет более легкое

Света, пока да, хочу капитальную, но если на месте категорически не понравится-может, сделаем рейки(этот кусочек разберём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirsvetl сказал:

я бы оставила только ковер в сторону ванной, на кухне зачем она? остальные полы из чего будут? и между плиткой и остальным полом использовать не порожки а пробковый компенсатор, они сейчас разного цвета есть, можно подобрать

Остальные полы планируем или паркетная , или инженерная доска. Даааа, про пробковый компенсатор читала-спасибо, что напомнили. По расположению ковра из плитки я уже вчера придумала:пока на картинке мне очень нравится,как его Даша нарисовала(для меня красиво и логично), но все почему-то против. Поэтому, когда будет разломана стена, положу там коробки или коврик какой-то посмотреть, насколько это хорошо смотрится и тогда решу. Мужу тоже понравилось Дашино решение-выходишь из ванны не на плитку, а на дерево(тоже , очень даже неплохой бонус). А в коридоре-плитка 100%. Я там по "100" раз пол мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё "беда" приключилась: я как-то уверенно решила, что хочу светлую плитку под мрамор в ванную не до потолка, сверху краска, деревянная тумба, люстра, красивый коврик-как то в голове красивая картинка нарисовалась, а сейчас не могу найти ни одной красивой картинки с мрамором..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только такой вариант приятен глазу, получается, нужно ещё плитку под дерево использовать, всё в "мраморе"-как-то не то. Может, у кого-то "завалялась" картинка  моей придумки с мрамором и деревянной тумбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×