Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kathryn сказал:

В 140*150 целесообразно вешала глубиной 60 только по одной стене. По другой полки глубиной не больше 40. Тогда вполне удобно. Если остается свободная стена, то на нее еще крючки под сумки помещаются.

Крючки под сумки...мммм....сумок у меня много. Но,если поместятся, хочу поселить их в кладовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DashaSV сказал:

Мне кажется, вы уходите от первоначального желания, делая из относительного  большого и просторного помещения закутки..... В целом, получается некий перегруз по функционалу, только столов (включая остров) три...

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

Я голосую за этот.

Просто Вы как обыватель, смотрите просто чтоб все влезло, я тоже обыватель, но визуальная гармония мне важна. Этот вариант ... не знаю как выразиться, стройный что ли)

Часто тут наблюдаю на форуме, так скажем, бытовые решения, но считаю их не совсем верными, с точки зрения композиции и дизайна в целом, хоть они и набирают кучу лайков😀 и считаю, что можно сделать и красиво/грамотно и удобно, в тоже время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под сумки покупали в Мерлене длинные крюки в разделе гаражного хранения. Тогда на один крюк несколько сумок помещается. 

Если гардеробная покажется маленькой, можно в спальне по стене с телевизором длинные невысокие комоды поставить на всю комнату. Тогда в них уйдет постельное белье, полотенца, нательное белье и вся та одежда, которая не требует вешал и плечиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

Стиральную машинку однозначно лучше в коридор в кладовку. 

В кладовку я планировала чемоданы, пылесос, обувь в коробках, коньки, инструменты. Не совсем представляю при таком раскладе туда стиралку. Но обо всё подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна Гаева сказал:

Поняла вас, но здесь телевизор (со слов мужа) не на правильном месте. 

Его видно и от острова, и с дивана.

Я просто сомневаюсь очень, в том, что он будет бликовать в этом месте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kathryn сказал:

Мы под сумки покупали в Мерлене длинные крюки в разделе гаражного хранения. Тогда на один крюк несколько сумок помещается. 

Если гардеробная покажется маленькой, можно в спальне по стене с телевизором длинные невысокие комоды поставить на всю комнату. Тогда в них уйдет постельное белье, полотенца, нательное белье и вся та одежда, которая не требует вешал и плечиков. 

У нас Мерлена, конечно, нет, но за саму идею хранения-спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна Гаева сказал:

В кладовку я планировала чемоданы, пылесос, обувь в коробках, коньки, инструменты. Не совсем представляю при таком раскладе туда стиралку. Но обо всё подумаю

Я Вам показала фото, по какому принципу сделать гардеробную, но по вашим размерам, конечно) и куда все это можно определить. В коридоре шкаф. За гардеробной. Плюс, в кладовке есть шкаф.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×