Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

а ещё у меня в этой квартире почти все фиалки расцвели(1 уже отцвела). чего как-то не наблюдалось в прошлой квартире. И я им купила столик для совместного проживания.

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы реально симпатичные стулья на заказ делали .На фабрику Design Мебель https://dmmebel.com обращались.  Смотрятся оригинально и при том вполне удобные оказались . Да и по качеству претензий предъявить трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:09, Татьяна Гаева сказал:

А ещё у меня очередная маленькая радость: готов фартук на кухне. Стыдно, но покажу(фасадов то на кухне нет). Вы же мне все очень помогаете и по себе знаю, что когда помогаешь, хочется видеть результат своей помощи.

 

 

Я два года без фасадов живу и нормально это, не стыдно 😉 

 

Просто у кого-то бывает быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:33, Татьяна Гаева сказал:

а ещё у меня в этой квартире почти все фиалки расцвели(1 уже отцвела). чего как-то не наблюдалось в прошлой квартире. И я им купила столик для совместного проживания.

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

подскажите, что за обои на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:47, Стройняшка сказал:

Мб комод деревянный?, дополнит  столешку кух острова

Рейки и консоль в темный цвет,  что-то в тон самого темного на плитке или темнее цвета стен

Условно и примерно, просто так;)

 

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

Вера, если не сложно будет, можете прикинуть,как будет выглядеть следующая "фигня"-рейки будут не до потолка(обязательно нужна полка для парочки шляп)-муж говорит, что её нужно сделать, такой же ,как комод-а я думаю, может .....лучше ,как рейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую(ездили в мини-отпуск в Стамбул)-немножко я потерялась. Но новости немножко есть: вчера приделал муж плинтуса-какая же прелесть-вроде бы, мелочь, а вид то сразу нааамного красивее. А ещё........он сделал тумбочку в ванную под умывальник(но там фасады на ящики ещё не готовы-покажу, когда их поставит). Наконец-то, можно нормально умываться и чистить зубы, а не наклоняться над ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 16:47, FionaS сказал:

Я два года без фасадов живу и нормально это, не стыдно 😉 

 

Просто у кого-то бывает быстрее.

Спасибо большое за поддержку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Татьяна Гаева сказал:

Девочки, всех приветствую(ездили в мини-отпуск в Стамбул)-немножко я потерялась. Но новости немножко есть: вчера приделал муж плинтуса-какая же прелесть-вроде бы, мелочь, а вид то сразу нааамного красивее. А ещё........он сделал тумбочку в ванную под умывальник(но там фасады на ящики ещё не готовы-покажу, когда их поставит). Наконец-то, можно нормально умываться и чистить зубы, а не наклоняться над ванной.

Под раковиной в ванной у меня тумба. Без ящиков и фасадов. Два года через месяц будет как ))))

Просто корпус на ножках. Зато руки было мыть удобно все это время + один уровень для пузырьков и порошка, что тоже отлично.

 

Но обещает муж зимой ящики и фасады туда. Посмотрим 😉 🙂 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FionaS сказал:

Под раковиной в ванной у меня тумба. Без ящиков и фасадов. Два года через месяц будет как ))))

Просто корпус на ножках. Зато руки было мыть удобно все это время + один уровень для пузырьков и порошка, что тоже отлично.

 

Но обещает муж зимой ящики и фасады туда. Посмотрим 😉 🙂 

У меня уже с ящиками, но без фасадов. (подруги по несчастью или счастью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×