Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Сколько стоит такая мебель в Москве

Рекомендуемые сообщения

Что-то не получается найти определенные цены. Если кто делает ремонт и бегает по мебельным салонам, посмотрите, если не сложно. Интересует кресло Барселона ван дер Роэ и шезлонг Перриан

pict1_183798.jpg#180#230

pict2_183798.jpg#180#230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу переслать своей знакомой в салон и узнать если такое и сколько будет стоить. думаю в течение дня может ответит :)

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло Барселона ван дер Роэ макс. цена: 8835 евро, шезлонг Перриан макс. цена: 4263 евро. Цена зависит от отделочных материалов. Если надумате покупать, пишите в личку.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
могу переслать своей знакомой в салон и узнать если такое и сколько будет стоить. думаю в течение дня может ответит :)


Был бы признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Риге видела кресло ван дер Роэ с белой кожей за 2000 евро кажется. Что-то около того.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе разброс цен :( переехать чтоли в Ригу :-)

2 Stealth выслала как только прошлое сообщение отправила, пока ответа нет.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ответили из салона:
Стоимость кресла 4815 евро, шезлонг - 2575 евро.


Вот спасибо. Написал вам в лс.

2Случайная. Не пугайтесь. На эти дизайнерские "локомотивы" есть три уровня цен. Один это то, что озвучил wall - элитные материалы, малые серии производства. Такой шезлонг и в Европе стоит около 10 000. Кухни Страто с серебрением вместо хромирования доходят и до 300 000. Второй - это нормальные европейские серийники. Есть хороший Китай, шезлонг в коже около 700 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×