Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxon

Что мне с ними делать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если подходить логически, то скорее всего пакет появляется под утро. Чел. идет на работу и захватывает с собой мусор из дома. Кстати, может ему эта бабанька тоже чем насолила, вот он и вымещает так ей?

А найти "свина" может помочь анализ содержимого пакета (навеяно детективами :))

Бороться с бабками: см. два предыдущих поста. :(

С уважением,

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxon, я сам долго думал как решить проблемму с "уродами" которые этажем выше...

выхода оказалось два.

1. поменять квартиру на другой район.

(из этого дома, где живу давно хочу переехать)

поменять квартиру на дом_пол дома.

2. смонировать к вартире подвесные потолки_гипсо-картон с современными звукоизоляционными материалами.

кое-что видел здесь

cсылка

думаю если нашу тему видят строители, они могут и еще дать советы

по звукоизоляции жилого помещения.

тема, эта для меня лично очень актуальна, т.к уже долгие годы приходится "терпеть" МУТАНТОВ во круг себя...

поэтому тему, что поднял г-н Maxon считаю архи важной.

Думаю все придя домой, в квартиру хотят спокойно отдыхать в семье, а не слышать с верху мат, драки.....этого и на улице достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что даже если Вы увидете того кто оставляет мусор, бабка поверит скорее ему чем вам. Всегда очень трудно признать, что ты не прав и извинится. Со своей стороны могу предложить поставить скрытую камеру и записать все на видак. Обратитесь в магазин по охранному профилю, раскажите ситуацию. Я думаю вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Taruts: ответил в другой ветке.

И выбирая другую квартиру смотрите не только на вид из окна, стены и т.п., но и на соседей ;-)

to Alexsis: я думаю что знакомство со "свином" нужно не для представления его (ее) бабке :-), а для проведения разъяснительной беседы о том что нехорошо так поступать :-).

С уважением,

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey, да конечно буду смотреть не только на стены, но и на тех кто рядом живет.

теперь, я это точно заю. увы, когда заселялись в дом, все были счастливы, что получили квартиру-ры.

но, с годами во круг тебя скопилось такое колличество "нелюдей", что жить с ними в одном доме нет желания! :(

Alexsis, спасибо за ваши откровения.

наверно, выход один. жить в собственном доме, только тогда можно спокойно себя чувствовать.

может, я и не прав. тогда прощения просим. ;-)

ps/ вспомнил фильм "собачье сердце", когда проф. Преображенский услышав "пение пролетариев" этажем выше сказал : -Боже, продал дом.

:(

Сообщение было изменено автором Птн Апр 23, 2004 15:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не смотрели на соседей когда покупали квартиру :-(, да и соседи могут поменяться, особенно если в доме становиться все грустнее и грустнее ;-).

Моя мечта это свой дом. Там конечно появятся свои проблемы, но общежитие современных каменных джунглей уже достало...

С уважением,

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey, мы получали квартиру в далекие советские времена.

тогда все были счастливы, что получили свое жилье.

те, "уроды" что поселились в доме одновренно с нами, они не будут менять, пеезжать в дрое место_дом_город.!

им здесь хорошо, они размножаются, т.е рожают себе подобных!

они не платят на свое жилье (2-х комнатная квартира), это 100% правда.

видел их платежное поручение - долг 640000 руб.РБ

это при том, что сами жильцы не работают, живут тем что соберают бутылки, выручку сразу пропивают...может еще как-то зарабатыват на проживание, мне не ведомо.

только им очень хорошо жить в таком многоквартирном доме, где могут всегда налить стакан, поделиться отходами.

их, это усраивает. :(

да, мы обречены жить и терпеть это "общество".

выход только один, иметь собственный дом, быть независимым.

Сообщение было изменено автором Птн Апр 23, 2004 16:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Как говорил герой фильма "Бригада":"Весело живется в России. Весело..."

Для Taruts: За стеной, года два назад, в соседнем подъезде тоже жила алкошня. Пару-тройку раз наведовался в гости :(. Ничем хорошим это для них не заканчивалось :-). Менты(без обид) на них не как не реагировали, а наш новый участковый вообще урод моральный. Так мои визиты заканчивались ударом по печени, по больной печени, и вылитым всем что есть спиртным в унитаз :(. Помогло :-). Правда в окрестностях прослыл как злостный охотник за алкашами и как беспредельщик :-).

Так как все эти бабки, алкашня и табун носорогов мандариновых нормальных слов не понемают, то для себя решил бороться с ними ими же методами, правда не в ущерб для других,нормальных, жильцов. С другом из соседнего дома за пару вечеров решили проблему с шумом во дворе после 24 :(0 с помощью трудотерапии :-).

Во дворе гуляют дети да и сами непрочь пивка попить теплыми вечерами. На маленькой площадке стоит !!! 9 урн, так есть уроды которы в падлу протянуть руку и выкинуть бутылку, пачку, обертку. Урны !!! каждое утро выносят (нонсес, если учесть что двор внутри двух хрущеб). Так каждое утро битые бутылки куча дерьма :(.и это учесть что молодежь из этих же двух домов и гадит. Два вечера трудотерапии решили и этот вопрос.Боритесь!!! Наше дело правое!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да... Как говорил герой фильма "Бригада":"Весело живется в России. Весело..."
Для Taruts: За стеной, года два назад, в соседнем подъезде тоже жила алкошня. Пару-тройку раз наведовался в гости :(. Ничем хорошим это для них не заканчивалось :-). Менты(без обид) на них не как не реагировали, а наш новый участковый вообще урод моральный. Так мои визиты заканчивались ударом по печени, по больной печени, и вылитым всем что есть спиртным в унитаз :(. Помогло :-). Правда в окрестностях прослыл как злостный охотник за алкашами и как беспредельщик :-).
Так как все эти бабки, алкашня и табун носорогов мандариновых нормальных слов не понемают, то для себя решил бороться с ними ими же методами, правда не в ущерб для других,нормальных, жильцов. С другом из соседнего дома за пару вечеров решили проблему с шумом во дворе после 24 :(0 с помощью трудотерапии :-).
Во дворе гуляют дети да и сами непрочь пивка попить теплыми вечерами. На маленькой площадке стоит !!! 9 урн, так есть уроды которы в падлу протянуть руку и выкинуть бутылку, пачку, обертку. Урны !!! каждое утро выносят (нонсес, если учесть что двор внутри двух хрущеб). Так каждое утро битые бутылки куча дерьма :(.и это учесть что молодежь из этих же двух домов и гадит. Два вечера трудотерапии решили и этот вопрос.Боритесь!!! Наше дело правое!!! :(

Русская литература :-) - 5.
Русский язык :-( - 1.
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×