Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxon

Что мне с ними делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Alexsis!

Ну, психопатия там или шизофрения с психопатическими рецидивами, от выяснения точного диагноза своё положение Вы не улучшите.

Помните: на всякого "бригадира" есть свой "прораб" (конечно не тот, что на стройке). Если Вы хороший доктор, то полистайте список своих пациентов, среди них наверняка есть тот, кто сможет Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь соблюдать заповеди божии. Нашел выход в строительстве загородного дома 10 минут от Москвы. Надеюсь там, за высоким забором, нас никто не будет доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я стараюсь соблюдать заповеди божии.

Тогда вот так - Божии. ;-)
Цитата
Нашел выход в строительстве загородного дома 10 минут от Москвы. Надеюсь там, за высоким забором, нас никто не будет доставать.

Вот и правильно! :( Глядишь, и с соседкой все образумится... :-)


Сообщение было изменено автором Втн Мар 09, 2004 10:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заповеди-заповедями! А жизнь-жизнью!

А кто мешает вам сдать квартиру многодетной кавказской (как вариант - молдавской, украинской...) семье на пол-года...

Уверяю, старушка вас сама разыщет и будет умолять вернуться... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира, после евроремонта. Чистая и красивая. Какие могут быть цигане -молдоване? Хотя, если даже допустить такой вариант, и пойти на убийство квартиры, это еще вопрс, кто меня будет разыскивать, жильцы или старушка. У этой женщины в крови война. Мне иногда кажется, что она этим и живет, подпитывает свою энергетику, а я в меру своих сил не даю ей этого - ухожу от конфликтов. Делаю вид, что мне всеравно. И это стало приносить плоды. Видели бы Вы лицо человека, которому в ответ на крик и мат, желают счастья и здоровья, с улыбкой на лице. :-) (Знали бы Вы чего мне это стоит.) :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Alexsis!

Ну что я ещё могу сказать?

Вы заслуживаете того, чтобы Вам поставили памятник.

Только (пардон) посмертно :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, тот загородный дом, который мы сейчас строим и будет "памятником" (памятью) моим детям и внукам. Ведь не зря говорят: построить дом, посадить дерево, вырастить сына. У меня все по программе. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×