Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДимаС

Моя стройка... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Продолжение...

Я сильно извиняюсь, но нельзя ли хоть примерно указывать СУММЫ на всю эту красоту.
Я понимаю, что тут много нюансов и тонкостей, и цены растут каждую неделю, но всё же...хотя бы порядок ЦЕН, а... :( :(
И кто строит (может, вы уже указывали, тогда извиняюсь) - фирма, местные или нанятый "таджик-строй"? Сколько человек? Какова оплата труда, если в зависимости от материалов (они почему-то любят 50% от стоимости материалов спрашивать, а как у вас?)... :(

Ответил в личку...

Budte dobry, napishite i mne toge! Zaranee blagodaru!




Можно мне тоже такую инфу в личку?! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметы как таковой нет, стройка велась по этапам и цены постоянно росли...и соотверственно к смете постоянно что-то добавлялось...

Могу только сказать что затраты не много перевали за 200 т.$... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, пожалуйста отпите в ПС, примерный бюджет на объект и, по вашему мнению, что обошлось дороже всего, замена каких материалов решений могла бы повлиять на снижение стоимости?

С весны у меня начнется стройка, хочу по коробке в 4-5 млн руб вписаться. Сейчас рисуется проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,дом внешне понравился,хотя есть и одно замечание,с таким уровнем отделки,на крышу просится черепица.С отделкой и коммуникациями этого дома не знаком,но пока что строение похоже именно на ДОМ а не сарай,поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×