Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ванная комната (фото)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Не откажите в совете? Купили квартиру на стадии 50% ремонта, и в ванной вот такое дело... И я не могу определиться - нравится мне это или не очень... Ясно, что работа тут проделана немалая, плитка резалась фигурно, круглые стекляшки вырезались и вставлялись и т. д. С одной стороны хотелось бы ванную бело-серую в таком мм...минимализме, а потом посмотрю -вроде б и к этому привыкнуть можно. А если малой кровью переделать что-то?

pict1_173693.jpg#886#664

pict2_173693.jpg#886#664

pict3_173693.jpg#886#664

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, если душу не лежит и если даже стоимость работ по укладке этой плитки входила в стоимость квартиры...я бы ВСЁ переделала. Сама плитка, вряд ли, дорогая. Потеряете только сумму за работу.

ТАКАЯ площадь...мечта ! Вы там сказку сделаете и будете довольны. Это же ВАШ дом, каждый день будете это видеть.

А раскладка плитки навевает общественный детский бассейн...синие мячики, волны эти, темный низ-светлый верх...ни одного плюса зацепиться не увидела. И сами тона синего цвет неблагородные..химия :(

Но это личное мнение. Я, вообще, синий цвет и всякие волны не люблю активно :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь представить и нарисовать, что из мебели, сантехники и где расставлять хотите и какую покупать будете. Тогда и станет все на свои места. Может так выйти, что и плитку сбивать прийдется со стопроцентной увереностью и без сожаления для замены или перетяжки разводки и канализации.

Хотя мне эти волны и кружочки что-то пионерские лагеря напомнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Простая, скромная но вполне нормальная плитка с раскладкой на морскую тему.

Если качество самой наклейки (облицовки) плитки высокое -

то оставляйте.

Рекомендую добавить зеркальный (глянцевый) натяжной потолок.

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему

ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задан вопрос, то думаю Вас не устраивает ванная комната. Тогда сделайте для себя так, чтобы было Вам комфортно и чтобы нравилось)))

Мне лично - холодновато и простовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не голубые вставки внизу, то это мне напомнило "инь и янь". Может в эту тему уйти?

В лагере не была, не знаю :-) :-) как там, вот и мысли такие лезут :-)

А у Вас то какие мысли были, когда начинали делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно определено- либо детский бассейн, либо пионерский лагерь :) либо и то и другое :)) Но как аккуратно плитка наклеена! И внешний угол аккуратный, без "Уголка"... Жаль отдирать.. Но видимо придется, не к душе... А потолок натяжной так и будем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто доделать то что есть и затем уже обыграть и добавить чуть более тёплых тонов.Больше деталий.Да и не получится судить ,пока небудет потолка и пола хотябы.Вам нужно просто построить визуализацыю на то что у вас уже имеется. Сидеть и думать.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 15, 2007 16:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×