Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ванная комната (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В продолжение разговора предлагаю завести новую тему о "ляпах" дизайнеров, думаю будет интересно и поучительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочетании с гробами на потолке плитка в ванне несет какую-то нездоровую энергетику. :( Мое мнение - надо убрать из квартиры все, что осталось от прежней хозяйки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая интрига...markeeza, покажите ещё что-нибудь.

Интересно, что за мысль была у дизайнера? И сколько лет назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крантец... и, правда, надгробия и есть :(

а каков подбор цветов ! :(

Но удивляться не приходится, мой третий несостоявшийся дизайнер, правда это был "недевочка", с завидным упорством предлагал именно такие финты, ток черные :( Я подшучивала, что их можно на цепи подвешивать, будет натуралистичнее, но мои намёки не понимали :-) у нас, правда, ещё предлагались типа такие "кресты" на стенах, а то меня прям даже затерзали "смутные сомнения" на счёт "девочки дизайнера" :-)

Да, Маркиза, пожалуйте ещё фоты !...лишний раз успокоюсь, что правильно решила экспериментировать над своей квартирой сама, даже если шанс, что четвертая попытка найти профессионала имела бы успех :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела... Прям мурашки по коже. И холодно и зловеще как то. Я бы снесла всё, всё. И окна бы настеж и проветривала бы ещё долго,на всякий случай, для полного спокойствия. Такие вот ощущения...

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрела... Прям мурашки по коже. И холодно и зловеще как то. Я бы снесла всё, всё. И окна бы настеж и проветривала бы ещё долго,на всякий случай, для полного спокойствия. Такие вот ощущения...
Эх, маловато королевство - развернуться негде!


Вы сейчас человека совсем напугаете :-) :-), ещё подумает и квартиру начнёт продавать :-) :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сами " гробами" пугать начали! Судя по фотографиям квартира то хорошая, большая и светлая, сделают по уму и заживут, А "это" станет семейным анекдотом.

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру продавать конечно не собираемся -только купили, и у нее есть ряд неоспоримых достоинств - расположение в центре города на набережной в престижном доме из красного кирпича, немалая площадь в 145 кв, хорошая планировка, ровные стены, идеальный пол... А то что можно переделать - сделаем! С вашей помощью :)

Показваю детскую для девочки. Обратить внимание на ядовито-желтый цвет и его сочетание с ..фиолетовым?

pict1_174371.jpg#531#399

pict2_174371.jpg#472#354

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×