Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigra

Стыки на обоях - что придумать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я приношу свои глубочайшие извинения за то, что употребила слово "бамбуковые" и еще более глубочайшие за то, что потом от него отказалась. Вы абсолютно правы, я была невнимательна.

Тем не менее, я остаюсь при своем мнении. Тектсильные обои можно прекрасно сочетать с раскладкой деревянных реек. Все зависит от того, какой текстиль, какую древесину выбрать для реек и какой ширины и толщины их сделать. Ну и конечно же - насколько это будет вписываться в общий стиль интерьера.

Еще раз предлагаю автору топика выложить фото.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я приношу свои глубочайшие извинения за то, что употребила слово "бамбуковые" и еще более глубочайшие за то, что потом от него отказалась. Вы абсолютно правы, я была невнимательна.


Кстати, подобный случай с отказом от своих слов у Вас и в соседней теме "модные тенденции..." (про ненужность дизайнерских решений для маленьких ванных комнат).
Извиняетесь впервые.))) Простите и Вы, что указываю тут... просто в будущем буду уже делать скидку на это (никто не совершенен) и не затрагивать более.

Цитата
Тем не менее, я остаюсь при своем мнении. Тектсильные обои можно прекрасно сочетать с раскладкой деревянных реек.


А никто и не оспаривал ))) если говорить о сетке из реечек в японском стиле (который Вы упоминули) или о сетке типа Мондриана. Сумнения были только в отношении вертикальных (применительно к стене) балок. Ибо балки и рейки - для меня понятия разные))))
А что еще можно было бы придумать?
Авто! Ау! Фото в студию пожалуйста. Хотим Вашу пустыню ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сказано выше, можно использовать половинки бамбука. Можно попробовать декоративные канаты проложить, если это подойдет по стилю. Или просто тесьму - золотистую, например.

Конечно, все это я советую навскиду. Без фото говорить что-то определенное трудно.

Деревянные рейки, тоненькие, с текстильными обоями думаю будет хорошо сочетаться.

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Ну ладно, хотя я не поняла, в чем проявляется текстильность обоев.

Какие плинтуса будут?

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие обои лучше клеить внахлест, затем прорезается по середине утолщения по вертикали острым ножом и убираются отрезанные полоски. А в данном случае можно выравнять швы между полотнами путем расширения(срезать) и сделать такие же швы горизонтальные. Т.е. разбить на клетку,швы покрасить более контрастной краской. Такой пример есть в офисе ампир-декора на Вавилова. Я использовала этот прием в интерьере кабинета, но пока не нашла фото. Если найду-выложу.

Чужих меж нами нет!

Мы все друг другу братья

Под вишнями в цвету.

Исса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, текстильность обоев наверно в материале, из которого они изготовлены.... ;-) А бывает еще как-то по-другому? Вообще, вопрос не очень понятен...и какое это имеет отношение к моей проблеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×