Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Занавеска в ванной - не комильфо. А что вместо? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А что делать тем у кого ванна угловая?


Почти то же самое. Включайте фантазию на текстиль и другие материалы и на их сочетание!
Дайте схемку и расскажите какая она у Вас ванная, может подумаю на досуге и о Вашей угловой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция ! Боже как красиво, все что Вы предлагаете! Спасибо. Я сделаю предложенный вами вариант с зеркалом (пластиком зерк.)вцентре и занавесями по бокам. Вопрос: занавеси лучше однотонные или нет и с чем будет сочетаться цвет? В цвет плитки? илиможно как стол раковины ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, этот вариант можно сделать хоть с каким стилем. Нужно учесть только оформление зеркала (стекла) и модель штор. Исходя из стиля ванной и цветов в ней, выбирайте и штору, мотивы на ней, фактуру и отделку (без разницы однотонная она или нет, главное чтобы гармонично и оригинально). Имейте только ввиду, что вариант почти закрытый, что может несколько сократить визуально площадь в самой ванной. Учтите тоже ЧТО у вас по сторонам от ванны и есть ли свободный проход чтобы в нее заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за глупый вопрос:

а гипсо-картон бывает влагоустойчивый? :( я всегда думала, что он боится влаги и в ванне не уместен - не живуч :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает влагостойкий гипсокартон. Я тоже переживала, не смотря на заверения строителей, но ничего живет :) и ничего с ним не случается. Хотя я, иногда, люблю попарится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×