Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Занавеска в ванной - не комильфо. А что вместо? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вообще, странно...несколько раз попадались варианты с занавеской в выпусках ИВД. Как-то и в голову не пришло, что это "ужас"...

Malizia, думаю не станет оспаривать, но она, в принципе, критикует и негативно отзывается почти обо всем. Такой вот своеобразный стиль "заявления" о себе, скорее :-)

У меня лично, во всяком случае, такое мнение :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, все-таки шторка. За ней и уход минимальный - бросил в машинку, а после развесил прямо на кольца. Но где купить приличную шторку, да еще с кружевом, как по ссылке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, что не в "НЕЙ" самой дело, а в её качестве.

Вот например, чем не вариант?

pict1_166066.jpg#450#600

pict2_166066.jpg#350#346

pict3_166066.jpg#450#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша, Ваши картинки просто супер! :-)


Спасиб :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо обсуждать мои высказывания переделав как послышалось? DesertRose, я никогда не критиковала что-то стоящее. И не могу молчать видя откровенный китч.

Не говорила что против шторы -там я сказала что полиетиленовая штора не достойна работы дизайнера.И настаиваю. Ни полиэтиленовой пленке, ни клеенке не место в ванной!!! Бабке-соседке простительно- дизайнеру нет. Хотя...думаю моя бабка-соседка пленку тоже считает ужасом. :-)

Если решено делать шторку, то ее шьют точно так же, как сшили бы для окна.По желанию можно выбрать непромокающую ткань или быстросохнущую или на худой конец обшить такой по внутренней стороне, но штора ванной должна соответствовать дизайну и не скатываться до уровня полиэтиленовых пленок или китайских клеенок.

Ванную можно отгородить и стеклом при желании -гораздо эстетичнее полиэтилена. Думаю те кто купается в душ-кабине не ходят в синяках- ванная чаще гораздо шире.

Уточняю что речь идет только о ванных совмещенных с душем. Если ванная самостоятельна и имеется кабина для душа, никаких перегородок не надо.

Поискала фотографии нормальных штор для ванной- особо дизайнерского не нашла, но примерно показываю идею нормальных ванных штор:

cсылка

regal%20shower%20curtain%20at%20Monasterio%20hotel_2080.JPG

cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Фев 20, 2007 18:30.

regal%20shower%20curtain%20at%20Monasterio%20hotel_2080.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, критика - это хорошо. Но ещё лучше, если она преподносится в тактичной и уважительной к собеседнику форме.

Согласитесь, далеко не всегда это выходит у вас хорошо.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Не уверена что есть лучший способ сказать что это плохо, чем назвать своим именем. :( Там было огромное колличество страниц с конкретными претензиями к ее работе и дазийнеры солидарно защищали не видя этой самой работы. Ничего против солидарности в принципе не имею- дело хорошее, но...когда оправдана. На десятой с лишней странице я одна попросила посмотреть что там на самом деле за ванная такая и...дизайна просто не увидела. Надо было как все набрасываться на человека, который разочарован по делу? Заняла справедливую позицию высказав почему так думаю. И один из пунктов в ее проэкте был этот самый кошмарный полиэтилен, который она повесила на просьбу клиента о перегородке. Я действительно не понимаю как дизайнер может выйти с подобным решением. :( Она бы сама себе дома повесила бы такое? :( Кто знает...может быть. Или знаний о дизайне недостаточно, или элементарного вкуса. Не хочу больше обсуждать ее работу- я там достаточно (мало) сказала, чтобы не задеть сильно- вы тут меня вызываете "на ковер" довысказывать. :(

Вот еще пример нормальной шторы из нормального материала:

grubb_westhollybath_e_2083.jpg

bathroom_2081.jpg

istockphoto_716152_gold_shower_curtain_2082.jpg

grubb_westhollybath_e_2083.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше сказанного я поняла, что кроме шторки и стеклянной перегородки больше нет никаких вариантов. Неужели? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×