Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Тенденции - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, все отлично видно.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это хорошо, только не поняла почему анонимно. Разделяю Вашу точку зрения. Единствено считаю, что хорошее нужно брать независимо откуда оно.

Кстати, картинки сегодня видны?

Ключевое слово ХОРОШЕЕ. У нас очень сильна традиция в подходе , главное что ОТ ТУДА.

А вообще, как и в любом деле, любые крайности плохо. Плохо , когда мы запираемся в своем мирке и не хотим ничего менять, но плохо и бездумное копирование сразу и всего. Так что будем искать золотую середину.

Почему анономно. Я просто ощущаю себя гостьей в мире дизайнеров.Я уже несколько лет только читаю, а на этой неделе что-то прорвало.

Вот и в споре про шторы, я оказывается, (прочитала в форуме "квартирного вопроса") вела себя в согласно своему знаку зодиака РАК. Оказывается для РАКов
"Во всем, что касается планировки и оформления дома Рак консервативен и не склонен к экс-периментам. Но у них есть своя особенность – Раки придают большое значение эмоциональному восприятию дома, вследствие чего прочность, функциональность и мода могут отойти на второй план, уступая место главному критерию – лишь бы обстановка нравилось Раку лично"

Картинки сегодня видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Во всем, что касается планировки и оформления дома Рак консервативен и не склонен к экс-периментам. Но у них есть своя особенность – Раки придают большое значение эмоциональному восприятию дома, вследствие чего прочность, функциональность и мода могут отойти на второй план, уступая место главному критерию – лишь бы обстановка нравилось Раку лично"


Чепуха полная. Не верьте :). Я - родилась под знаком Рака. Одни сплошные эксперименты всю жизнь. Никакого консерватизма. Больше всего на свете не люблю ощущение застоя. Всегда себе говорила мысленно: "Как жаль, что у меня всего одна квартира, и делать новый ремонт сразу после его завершения мне никто не даст, и это ужасно!"

Единственное сомнение у меня, так это то, что родилась на границе знаков. А эти пограничные - все какие-то шизанутые :-).

---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция, зря вы считаете, что никто не хочет перенимать, по моему как раз наоборот. И идеи смотрят, и перенимают - может даже перегибают где-то. Но тема, в общем хорошая. Будем делится.

Картинки, кстати, сегодня видны. Я написала сегодня утром модератору, может починили, а может звезды правильно встали. Ну и хорошо. ;-)

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Одни сплошные эксперименты всю жизнь. Никакого консерватизма. Больше всего на свете не люблю ощущение застоя. Всегда себе говорила мысленно: "Как жаль, что у меня всего одна квартира, и делать новый ремонт сразу после его завершения мне никто не даст, и это ужасно!"

Таюта дело не в не застое или консерватизме, в желание перемен , а в подходе к новому. Для меня основным критерем в выборе- что бы нравилось ЛИЧНО МНЕ, а модно или модно или даже функционално отходит на второй план.
Читала еще статью, не помню где, в подходе к интерьеру согласно типу человека.

А тенденции, почему одно воспринимается сразу, другое только через некоторое время, а некоторые идее никогда. Интересно , дело только в том что мы отстаем в технологии или в чем-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Таюта дело не в не застое или консерватизме, в желание перемен , а в подходе к новому. Для меня основным критерем в выборе- что бы нравилось ЛИЧНО МНЕ, а модно или модно или даже функционално отходит на второй план.


Это показатель социального и духовного здоровья. Оставайтесь так.

Цитата
Читала еще статью, не помню где, в подходе к интерьеру согласно типу человека.


Нет типов человека. Сколько человеков - столько и типов. Не знакомы с теорией В. Толкачева? Весьма полезная вещь.
Получите ответы практически на все свои вопросы. Вот только предварительно надо будет изрядно потрудиться, чтобы разобраться.
В Одессе в сентябре будет международный семинар с его участием. Это стоит того, чтобы потратить свое время.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Нет типов человека. Сколько человеков - столько и типов. Не знакомы с теорией В. Толкачева?


Меня как раз и удивил такой подход, потому что я не могу четко отнести себя к определенному типу. Я разная.
С теорией не знакома. Попытаюсь найти информацию.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня как раз и удивил такой подход, потому что я не могу четко отнести себя к определенному типу. Я разная.
С теорией не знакома. Попытаюсь найти информацию.
Спасибо.


Вот здесь прямо с ним и можно напрямую поговорить: cсылка

Только не пугайтесь сразу. Там много всякой шпаны-шушары. Но без свиты ни один король не обходится :).

---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да король ваш тоже матерщинкой не брезгует :-)

А кроме форума, есть приличные издания-то? В чем суть, на пальцах?

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×