Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Обсуждаем дизайн квартиры В. Леонтьева - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я видела по телеку именно эту квартиру, как раз в те времена, когда я смотрела телевизор :-) Сам хозяин дома показывал свои владения. Тогда мне понравилось - необычно и нескучно :-)

Мне кажется, в каждом человеке дремлет что-то дикарское, но не все позволяют этому вырваться на волю.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 09, 2007 01:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дикарского-то, предположительно, должна быть какая-то малая часть :( И ваще, лучше скелетов в интимную зону двигать, если таковые имеют место быть. Или он один живет? Ну, в смысле, жилье всецело под него?

Когда так вот, когда от этой вульгарщины страшной не скрыца, ни отходнуть? Да и ляпов неприкрытых куча...

Соглашусь заранее, везде куча их, ляпов этих.. Но в проекте, который, типа, пионер, всем ребятам пример?.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично балки и камень очень нравятся в интерьере, но не в таком количестве :( также как и шкуры... Надеюсь Леонтьеву в таком интерьере уютно, что самое главное :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне лично балки и камень очень нравятся в интерьере, но не в таком количестве :( также как и шкуры... Надеюсь Леонтьеву в таком интерьере уютно, что самое главное :-)


Тройка, одно дело их применять в доме, как у Вас - естественно и само собой напрашивается ! ...особенно балки...не воспринимаются "чужеродным" элементом.

но в городской квартире и с таким перебором... :(


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
но в городской квартире и с таким перебором...

согласна!! к тому же африканский стиль и балки :( не знаю :( ... я бы точно не стала такое делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "за и против"?

Это не африканский стиль - это АРТквартира с элементами декора из африканских стран. По мне - так и слишком тут густо: бывает еще больше наворочено.

Скорее это смелая авторская стилизация этники, причем тут не только африканские мотивы.

В целом мне квартира не понравилась, но это мое частное мнение - всегда важнее мнение Заказчика.

-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисованный на стене леопард с человеческим лицом смотрится страшненько...

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это не африканский стиль - это АРТквартира с элементами декора из африканских стран.


Абсолютно верно. Я все не могла сформулировать никак эту мысль.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, эта квартира выполнена в стиле "Китч", причём, хочу заметить, китч, давно не является ругательным словом, а именует некоторое направление в оформление интерьера, так называемый "перебор" это один из его признаков.

Жаль, что у леопарда, лицом напоминающего самого Леонтьева, лапки, как у ватной игрушки,и джунгли до Анри Руссо не дотягивают.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 10, 2007 23:19.

pict1_163501.jpg#450#327

pict2_163501.jpg#349#450

pict3_163501.jpg#322#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем сообщении глюконат и не удаляется двойная картика, если можно, господин модератор, выручайте.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Вс Фев 11, 2007 09:49.

pict1_163509.jpg#322#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×