Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Обсуждаем дизайн квартиры В. Леонтьева

Рекомендуемые сообщения

Больше всего мне понравилось покрывало из меха в спальне. Куда смотрит Гринпис? :-) А вот в гостиной по-моему перебор с зебрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же жилище творческого человека. По-моему, для такого персонажа, как Леонтьев, очень органично получилось! Для жилища менеджера или бухгалтера - да, перебор, а для артиста - в самый раз! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же, работа мозги высушивает. :( :(

Читаю название темы, и начинаю вспоминать, что это за архитектор В. Леонтьев. :( :-) Посмотрела квартиру - архитектора не вспомнила. :-) М-да уж.

Только после постов Estella - вспомнила, да - артист, певец и т.д. :(

Квартира, в общих чертах понравилась. Но все таки декоратора немного занесло. Особенно в гостинной. Видимо хотелось, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что это Африка. :-)

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 13:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже не сразу поняла, кто такой В.Леонтьев :( еще удивилась - кто-то нагло пиарится :(

квартира -жуть. Первая картинка вообще чудовищна, похоже на МАвзолей Леонтьева.

А за обилие "псевдо-леопёрдовых" обивок руки еще не принято отрывать? :-) И еще за эти шторы тоже надо придумать наказание :-)

Вот лестница симпатичная. Барабаны, кажется, настоящие. И маска - да? Больше из африки-то и нет ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня не понравилась совсем, осточертели камень и балки. Нет журнала или программы, где бы их "вдохновенно" не применили. Шторы не в тему.

А вот напольное покрытие очень интерсное, не встречала ни разу подобное.

жуткий перебор с леопардом в гостиной...а сколько там ещё барабанов...целый оркестр ! Довершает всё печальная голова слоника, тонущего в этом фееричном "великолепии". Понимаю, что искусственная, но эти печальные глаза..

А вот лестница красивая и достойная.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как-то сразу не заметила, что тема стоит как "за и против африканского стиля". Я, например, этнику люблю, я совсем не против африканского акцента в интерьере, но любую идею можно испортить плохим исполнением.

Про мавзолей Леонтьева - это точно. Ужас какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тоже перебор. Роскошь очень легко превращается в безвкусицу - тут как раз такой вариант на мой взгляд.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×