Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Обсуждаем дизайн квартиры В. Леонтьева - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Довершает всё печальная голова слоника, тонущего в этом фееричном "великолепии". Понимаю, что искусственная, но эти печальные глаза..
Скульптура под названием "Как леопарды съели слоника" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько уж сама люблю всякие камни и ляпердовость, но это уж чересчур.

Вполне возможно, где-то на этих фотографиях даже запечатлен сам Леонтьев в сценическом костюме, но как-то его сразу во всем этом "пожаре в прериях" и не разглядишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Довершает всё печальная голова слоника, тонущего в этом фееричном "великолепии". Понимаю, что искусственная, но эти печальные глаза..
Скульптура под названием "Как леопарды съели слоника" :(


ЗАЧОТ :-)...и, дабы искупить вину - были пущены на отделку барных стульев :(
в общем, тут всё, оказывается, "тоньше"...сразу не понять :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насколько уж сама люблю всякие камни и ляпердовость, но это уж чересчур.
Вполне возможно, где-то на этих фотографиях даже запечатлен сам Леонтьев в сценическом костюме, но как-то его сразу во всем этом "пожаре в прериях" и не разглядишь.
Вполне возможно. Одна лестница чего стоит :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что квартира сделана была лет 10-15, а то и большн назад, это тогда "немного через чур" было на пике моды в богатых кругах. И камень по моему в таких количествах уже отошел.

А вообще для Леонтьева подходит, судя по его сценическим костюмам.

Может я ошибаюсь, но ощущение, что фотогр. сделаны давным-давно.

А лестница правда замечательная, будет всегда хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, квартира не африканского стиля- скорее эклектика. Очень мужской интерьер, правда о бантиках на шторах этого не скажешь. :-) (Кстати, кто-нибудь не в курсе как такие банты делаются? Давно ищу инструкции...)

В спальне...что-то не то с вуалью над кроватью. :(Решетка каминная не нравится, апаратура слишком на виду- портит все.

Перебор с леопардом в гостинной- это есть. При чем леопард не самый качественный. :-) Вызвало сильное недоумение рояль под потолком. :( Телек с леопардом -кошмар какой-то. :(

В целом увиденное понравилось. Ожидала больше честно говоря от квартиры Леонтьева, но уже ничему не удивляюсь. Недавно видела квартиру известнейшего хокеиста....выпала в осадок. :( Не могу показать из соображений дискретности (фотки личные), а то гарантировано веселие на форуме еще очень долго... :-)

п.с. у него разве пол не тиковый? Было обсуждение с чем сочетать такой пол... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство меры - это второе счастье дизайнера и заказчика.

Здесь с этим явные проблемы.

Нужно назодиться в перманентном состоянии леопердового ;-) возбужденя, чтобы уметь отдыхать в такой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Искусство по-прежнему в большом долгу.

Лестничковый леопард ничего, мал мала симпатишный. Денег стоит, небось, как самолет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что товарищ "and789" устроил скрытую рекламу. Мое субьективное мнение что не очень удачно. Скажу честно не понравилось все что увидел. Хотя опять таки Леонтьев то наверно в восторге. На вкус и цвет товарищей нет :( :( :( :(

:( Без обид ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с DesertRoseна счет камней и балок.

Как-то давно была передача про его жилище,другое.Вот то мне очень понравилось.А это.Слишком просто и без изюминки.Можнт быть для полной оценки фотографий недостаточно,но то ,что вижу.Ну никак.

Хотя для человека предпенсионного возраста...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×