Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тройка

Выбор текстиля в спальню (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подниму опять свою темку, но уже для отчета :-), в теме про спальни я уже кусочек показала, тут выложу остальное.

Пройдя по всем салонам/магазинам города выбрала ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ, которая действительно запала в душу))) :-)

Это портьерный лён (испания) 3х расцветок мелкая полосочка,растительно-цветочный рисуной и чистая однотонная основа. Фасон штор сложился сам с собой, ткань и так была красива сама по себе, поэтому решила на кованный карниз - портьеры и тюль (кстати вместо тюля тоже выбран тонкий лён того же производителя) - на люверсы. Очень нравится когда шторы лежат на полу и я рискнула :-) Что получилось - судить вам. но я результатом довольна, осталось только подобрать светильники на прикроватные тумбы, и определиться что вешать на стену в изголовье. :( Есть вариант - триптих по мотивам ткани (колибри/бабочка/цветы), выполненная в технике сплава стекла, и оформленная в кованные ажурные рамки :( Также очень нравятся гравюры - в таких же рамках либо в оформленных текстилем. :-) :-)

Дизайнеры дайте совет!! и интересно услышать мнения - по результату.

Надеюсь картинки будут видны :-(

pict1_182328.JPG#600#400

pict2_182328.JPG#600#400

pict3_182328.JPG#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектороые фотографии могут быть темноватыми, комната сама очень светлая и очень трудно было найти точку чтобы свет из окна не бликовал и не слепил, да и в фотографии я не специались :-)

pict1_182334.JPG#400#600

pict2_182334.JPG#400#600

pict3_182334.JPG#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последние фоты, если получится, т.к. лимит мой уже превышен на сегодня :-)

Попозже попробую слить все фотки и дам на них ссылку, если они все-таки не отобразятся здесь :-(

Кстати, ещё забыла сказать - все шторы и покрывало двусторонее - надоест этот рисунок можно перевесить на тонкую полоску, сделано это также чтобы при неоходимости притенять комнату - сторона солнечная, живу на Юге :-)

pict1_182338.JPG#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка, а из чего у вас пол?

Это ламинат, цвет седая сосна (изготовителя на память не помню, надо дома глянуть). У меня под всем полом теплый водяной пол, поэтому подходило туда либо плитка - либо ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, Ваш текстиль просто отличный!!! :-) Мне очень нравится и сама комната, и покрывало-шторы. А теперь критика. Изголовье кровати смотрится очень куце, покрывало и подушки прячут его большую часть. Я считаю, что в данном интерьере, смотрелось бы лучше более высокое и массивное изголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка, Ваш текстиль просто отличный!!! Мне очень нравится и сама комната, и покрывало-шторы. А теперь критика. Изголовье кровати смотрится очень куце, покрывало и подушки прячут его большую часть. Я считаю, что в данном интерьере, смотрелось бы лучше более высокое и массивное изголовье

Спасибо :-) Про изголовье согласна! вижу только один выход - картину/картины на стене в изголовье?? мои соображения на этот счет я выше описала - "Есть вариант - триптих по мотивам ткани (колибри/бабочка/цветы), выполненная в технике сплава стекла, и оформленная в кованные ажурные рамки Также очень нравятся гравюры - в таких же рамках либо в оформленных текстилем."
что на это скажете??? :(
Ещё меня начали посещать убийственные мысли - что над такой кроватью смотрелся бы неплохо балдахин, в виде перекинутого через кованный карниз тонкого льняного полотна, как на тонких шторах :( но эту мысль гоню прочь, т.к. балдахины как таковые не люблю... не хочется стать жертвой собственного дизайна
:-) :-)
Если есть другие предложения буду благодарна, т.к. вопрос действительно стоит и пока открыт :( Подушки из-под покрывала можно убирать, чтобы открыть изголовье самой кровати, как в принципе и планировалось после установки гардеробной, но особо это ситуацию не спасёт я думаю :(
Цитата
Согласна насчет изголовья. (извините, что пишу так коротко, на руках 7-месячный карапуз-непоседа)

И на том спасибо :-) удивляюсь как ещё вам удаётся хоть что-то написать без привычной абракадабры типа "длаядкшщ" ??? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, Подушки надо убрать из -под покрывала - и будет все нормально) Что мне нравится - ламинат по диагонали очень хорошо лежит, здорово смотрится; декор отличный. А люстра - не VIROMAX случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, уборка подушек ситуацию не спасет. Я сама также прокололась с изголовьем, как и Вы :-(. Вешать над своей головой я ничего не буду (придерживаюсь фэншуй, а над спящим человеком нельзя ничего вешать). Изголовье кровати выделю полосой обоев и, видимо, со временем куплю новую кровать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×