Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тройка

Выбор текстиля в спальню (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Идея ковки у меня тоже была, но другая. Можно над существующим изголовьем выковать некую конструкцию, которая включит в себя нынешнее изголовье и поднимет его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Идея ковки у меня тоже была, но другая. Можно над существующим изголовьем выковать некую конструкцию, которая включит в себя нынешнее изголовье и поднимет его?

это будет хорошо, если есть возможность спилить под корешок старое изголовье.

Мне кажется, что надо обратиться к художнику, объяснить задумку и поросить набросать несколько эскизов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
annatata писал(а):
Идея ковки у меня тоже была, но другая. Можно над существующим изголовьем выковать некую конструкцию, которая включит в себя нынешнее изголовье и поднимет его?


это будет хорошо, если есть возможность спилить под корешок старое изголовье.

Мне кажется, что надо обратиться к художнику, объяснить задумку и поросить набросать несколько эскизов.

Как вариант про запас - это вообще заменить вид самой кровати. как я уже писала - кровать разбирается на основание для матраса, матрас и сборные изголовье, поэтому можно вообще заменить данное обрамление на полностью кованное с любым рисунком, благо мастер для этого у меня есть - он мне делал ограждение для лестницы. Боюсь только одного, в этом случае, это перебора с ковкой!! :( не будет ли её слишком много :( Т.К. ниша подвергнется декорированию кованными дверками - как предложила Natalija, к тому же вход в гардеробную (а это 2-я часть комнаты) будет состоять из 2-х кованных ажурных стенок с задним матовым стеклом и раздвижной зеркальной дверью посредине. И всё это в одной комнате :( не слишком ли :( + люстра и карниз.
Можно отказаться от кованной кровати, но данное также снять, а вместо него на кованный карниз повесить мягкое изголовье в виде подушек (в полосочку либо в растительный узор как на шторах) :(



pict3_195063.JPG#400#600
pict1_195063.JPG#400#600
pict2_195063.JPG#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×