Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тройка

Выбор текстиля в спальню (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
На третьей фотографии как синий пол выиграшно выглядит! Интересно, из какого он материала?

Мне кажется, что это ковровое покрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, ну эти фоты ещё больше понравились - жаль нет с подсветкой в нише !...покрывало - отпад :-)

а балдахин над кроватью - пылесборник :(...и не по возрасту...это как-то уже для "романтической тётушки, расставляющей засушенные букетики, подаренные в далекие 50-ые" :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а балдахин над кроватью - пылесборник ...и не по возрасту...это как-то уже для "романтической тётушки, расставляющей засушенные букетики, подаренные в далекие 50-ые"

:(
Ну да Бог с ним, с этим балдахином... Но цветочные горшки декорируйте обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё есть один вопрос. Имеется мягкая мебель, в классическом стиле, есть желание при смене её, оставить кресло - поместив его в спальню - в зоне где будет впоследствии расположена гардеробная, т.е. за нишей, поменять в нем обивку на такой же лен как и на шторах/покрывале, . Кресло для меня в комнате вещь очень удобная и нужная. Как вы думаете, не будет ли это перебором???? :( либо оставить обивку как есть? либо поменять на другую, просто подходящую? :(.

Вот само кресло:

P.S: на горшки и коврик прошу внимания не обращать, гостинная мною пока обделенная :-)

Сообщение было изменено автором Чт Апр 12, 2007 12:47.

pict1_183060.JPG#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, кресло для Вашей спальни подойдет, особенно перетянутое тканью покрывала :-). Ваша мысль насчет мягкого изголовья из карниза и плоских подушек - хороший выход из ситуации, Малиция в каком-то топике показывала ролик, как это делается. Единственное, что мне кажется перебором, это рамки и цветочные горшки в ткани. Для горшков - керамика практичнее, а рамки лучше деревянные, в цвет мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка, кресло для Вашей спальни подойдет, особенно перетянутое тканью покрывала. Ваша мысль насчет мягкого изголовья из карниза и плоских подушек - хороший выход из ситуации, Малиция в каком-то топике показывала ролик, как это делается. Единственное, что мне кажется перебором, это рамки и цветочные горшки в ткани. Для горшков - керамика практичнее, а рамки лучше деревянные, в цвет мебели.

Спасибо Estella!!!, с креслом так и поступлю, а то выбрасывать жлко, хоть одно из 4-х приткнула пока :-) :-) так и сделаю)) Как делать мягкое изголовье я знаю, у меня есть хорошие книги по этому вопросу, с подробным описанием изготовления :-) Топик Малиции я видела, но ссылка у меня не открылась, но я почему-то так и подумала, что речь идет о таких изголовьяхПро горшки и рамки учту!!!! :-)


Сообщение было изменено автором Пн Апр 09, 2007 12:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне категорически не нравится Ваш выбор спальни, ни выбор текстиля. Вы сами не видите фрапирующего диссонанса с гипсокартонным строением?

Имхо,Вы уже все напортачили, тройка. Вряд ли больше еще наделаете. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Тройка:

Извините, не совсем в тему, - у вас в спальне свечкобразная люстра. Скажите, пожалуйста, нет ли проблем с потолком при открытых лампочках? Как-то убрал в обычной люстре плафоны - через полгода на потолке образовались пять черных пятен (закопченностей), чего с плафлоами никогда не происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×