Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Образец сметы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Уважаемая Яблонька!В таком случае,почему бы Вам не купить у соседей эту сделанную за месяц квартиру?Решатся сразу все проблемы... :(


Вы вот это к чему?
к тому,что если нравится квартира,слепленная за месяц,нужно гнать своих очень медленных рабочих и звать бригаду,работавшую у соседей.Логично?А вот качество такого ремонта вызывает сомнения.Посему был приведенным аргументом удивлен,учитывая опытность ув.Яблони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Такую же квартиру для себя сделали соседи за 3 месяца, а соседи сверху для продажи вообще за месяц.


Не передергиваем, уважаемый... Читаем еще раз цитату. Для себя - за 3 месяца. А на продажу - то, что вы захотели увидеть...

В своей деятельности руководствуюсь следующими приблизительными расчетами - при отсутствии проблем с финансированием работ и материалов срок ремонта квартиры среднего уровня сложности (без потерь в качестве) составляет 1 день на 1 кв.м. То есть за указанный срок вполне реально отремонтировать квартиру 80-90 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто подскажет, какой разброс цен по укладке плитки по Москве? И что влияет на стоимость. А то мне положили, а я не очень довольна, хочу вычесть за огрехи, но не знаю, от чего плясать.

==============================

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×