Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ESSEM

фото моего ремонта - конструктивная критика? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Объектив вытереть бы )

И экспозицию по окну не выводите или со вспышкой снимайте принудительной. Ничего не видно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...какие недостатки бросаются в глаза?


ESSEM,
общие картинки - вполне спокойные, не вызывают бурных негативных эмоций. Впрочем, как и позитивных (не считая, конечно, того, что весь форум за Вас рад, и нетерпеливо дожидается приглашения на новоселье :-)).

Но все недостатки - большей частью - проявляются в деталях. А вот их-то и не видно (деталей, то бишь)


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение по поводу подиума. В месте изгиба волны подиума будет очень маленькое расстояние до кухонных шкафчиков и рабочей поверхности. И поскольку работая, Вы будете стоять спиной к срезу подиума, думаю, будете постоянно оступаться и придется себя все время контролировать, что неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная, спокойная картина! Поздравляю!

Продемонстрируйте, если можно, планировку.

*************************************

Слишком гладко причесанный стиль лысеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Влад-О, а почему дешевая халтура? Раскройте тему плиз.

Стены в комнате - это обои, сделаны под мрамор.


ESSEM, не обращайте внимания, в любом форуме есть такие "анонимные" гости.. скорее всего, этот самый Влад-О и к дизайну-то никакого отношения не имеет. Сидит себе такой никому неинтересный товарищ и борется со своими комплексами вот таким вот образом :-)

Поздравляю Вас с окончанием! :) Всё в этом мире относительно - кому-то Ваш ремонт покажется скромным в сравнении с журналом "Красивые дома", например, НО на фоне абсолютного совкового большинства в нашей стране, ремонт у вас хороший и добротный.
Окна роскошные !...какие планируете шторы ?...круглый бы вам диванчик под это окошко :-)
А про подиум, действительно...судя по фотам хозяйке остаётся сантиметров 50 до опасного края :(
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунов везде хватает.Нагадить и с...ться вот их девиз.Хороший ремонт.Придумали с окнами здорово.С подиумом перебрали.Мне кажется у вас с ним будут проблемы.А так здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с подиумом стильно конечно (себе тоже думал сделать), но если детки маленькие в квартире будут, носов разбитых не избежать. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы что-то сказать, надо крупные фотографии:

1) 2-а метра правило преложенно к стенам, полу, плитке, потолку на просвет. подсветить можно фонарём или лампой.

2) фотографии оконных откосов

3) фотографии углов комнат, и углов между стеной и потолком

4) фотографии установленных плинтусов, наличников и рамок розеток

5) фотографии ревизионных шкафчиков сантехники

6) фотография электрического щита с автоматами

тогда получите много и по делу.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :-)и,если,не дай бог,выльешь лишку - тоже нос разбить можно! :-)Ничего страшного - у меня тоже подиум, и никто не спотыкается и не падает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×